Андрей Кирчанов

РФ - ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО !!! ЭТО-ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА !!!

Ответы
Андрей Григорьев

Не стоит бросаться словами, значения которых вы не понимаете. Вот когда вас поставят у ямы и дадут залп - это и будет геноцид. Бедность и нищета, инфляция, коррупция, плохое медицинское обслуживание, дебильные реформы и дурацкие законы, невменяемые депутаты - все это социальные пороки общества, но не геноцид.

Александр Шебалин .

Потому-что некоторые из руководства страны,думают только о себе,любимых.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Владимир Смащенко

Нет сомнений, так и есть! Но возмущаться на кухне - этого недостаточно, Андрей! Возмущайтесь и кричите дальше! Преступная банда - руководство страны этих воплей не услышит, да и не страшны они им!

Наталья Попова

Ну, дак, кто вас в РФ держит ? Сейчас весь мир открыт. Езжайте в страну поклонения российских либералов - США. Познаете счастье во всей своей красе.

Андрей Кирчанов

Вас кто то спрашивал ???

Наталья Попова

А я вам вопросом ответила на ваши стенания. Когда, в 50-60 годах бывало такое, что на хлеб даже денег не было,хотя родители оба работали, вот где было горе. А сейчас, когда на дорогах России тесно от иномарок, все зарубежные зоны отдыха забиты россиянами, когда за айфонами 10-го поколения в очередь записываются за неделю, когда Навальный выводит на митинги пацанов с смартфонами за сотни тысяч, говорить о геноциде -странно.

Андрей Кирчанов

Ха ха ха с небес спуститесь...

Наталья Попова

А я ещё не на небесах. Пока по земле хожу. Не бизнесменша, не чиновница, простой советский инженер . В доме все есть.

Не
Нейтири

Умница, Наталья.

Ирина Гавриловна

Сегодня подумала:когда власть становится оппозицией своему народу дно переворачивается(как в Тайна 3й планеты(

Peter Smetanin

А не боитесь говорить это ? В концлагере правду не терпят.... Пути отхода приготовили , чтобы жизнь спасти....

Андрей Кирчанов

СНОВА ТЫ...

Peter Smetanin

Да я . Жизнь береги свою , одна она у нас. Я уже далеко от России , могу что то сказать несогласное. Если ты тоже в безопасности - тогда хорошо.

Андрей Кирчанов

Я,ТАК СКАЖУ: ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ,ЗАЩИКУ НЕ ДАВАТЬ !!!

Сл
Сладкая

Благо сейчас все границы открыты и человек сам выбирает в каком государстве ему хорошо жить.

Миша Чернов

ого.... а как насчёт НЕ-русскага- народа? они то хоть- ахуительно живут?

Сергей Из Сибири

Ну да ... насрать этой власти на народ ... им Сирия важнее ...

Слуга Государев

СССР был таким же и Российская империя

Валера Жуков

чей-то, наоборот, нас ....т, а мы крепчаем

Валентина Воронина

А Вы к РФ какое отношение имеете

Андрей Кирчанов

АУСВАЙС РФ

Валентина Воронина

Зря выдали.