Ос
Осень2017

Многим ли из Вас доводилось видеть 🧠👁️👃👁️🧠 как распускается Цветок при заваривании определенного сорта азиатского 🍵Чая? да и Изображения на чайных пакетах тоже содержат и НЕСУТ определённую информацию, понятную азиатам и совершенно непонятную остальным жителям Земли... 🖼 Вот бы "погрузиться" в эту Святая Святых чайного Искусства Востока 🤔

Ответы
Игорь L

это?? новый чай?

Ос
Осень2017

скорее, секретный чай....чай с двойным дном... или двойным потолком....не знаю 🤔как его Правильно идентифицировать✍️

Игорь L

в неевесомости - не имеет значения, где лед, где потолок

Ос
Осень2017

хорошо, что Вы верно ухватили направление поиска 🤝

Игорь L

)))