Надежда Нестерова

можно ли поучить пенсионные накопления умершего пенсионера, год рождения 1937? что с пенсионными, везде пишут от 1967

Инна

какие накопления? у гражданина 1937 г. р. нет и ни когда не было накопительной части трудовой пенсии. так, что наследникам тут получать нечего.

Ольга Тюленева

вот и я о том, когда он ушел на пенсию никаких накоплений и не было!!!

Екатерина

Накопления у мужчин от 52 г. р до 67. У них вычитали 2%. У вас нет.