Злючка-Колючка

Ситуация: стою на переходе в ожидании зеленого сигнала светофора. Проспект оживленный в плане машин. Какой-то пенсионер начинает переходить на красный. Его пропускают, но один из автомобилистов бибикает, а старикашка в ответ Посылает его дальним светом. Громко. Вот и как после этого уважать старость, а?

Ответы
Абонент Удалился

Я шесть дней в неделю за рулём и часто вижу пешеходов которые переходят улицу не смотря по сторонам.Я понимаю что горит зелёный и что нужно его пропускать,что я и делаю,но бывают ведь случаи невнимательности водителей.И итог?Видел на заднем лобовом надпись-Я то сяду и выйду,а ты ляжешь и не встанешь.

Чеширский Кот

вот предствате сегодняшний день молодеж наглая безпринцыпная мат это родной язык !!теперь теже самые люди но уже через 60 лет вроди возраст вроде посторели а если были камном камном и останутся на всю жизнь !! уважать нужно человека а не возраст

Злючка-Колючка

Согласна

Илья

Да прост старики уже не понимают, где беспредел а где нет.

Был такой же случай. Выходим из Ашана. На старушенция пуп. Пропустите меня, проппустите. Хотя вход был свободен. Ну это просто больные люди уже.

Al
Alexc

уважать старость ? это так же глупо как и презирать молодость. уважают за конкретные поступки , достижения и прочее. а уважать за большой возраст это как уважать за большой пенис или за цвет кожи ...

Злючка-Колючка

Хорошо сказано

Я Рисую Осень

вот так и уважать. ни смотря ни на что. откуда вы знаете что это за дед, м? может он имеет право посылать? стой и жди пока перейдёт. а если послал, значит есть причины и не тебе судить сопля зелёная.

Злючка-Колючка

Хам! Я уважаю людей, а не их статус. И что этот дед сделал, уж точнго не в войну меня защищал. Обычное хамло лет 65. Может и воровал и хрен знает что.

Я Рисую Осень

вот и плюнь ему в рожу.

Злючка-Колючка

А зачем опускаться до такого?!

Я Рисую Осень

ты уже опустилась)

Злючка-Колючка

Не ниже, чем ты

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Уважать старость и уважать старого человека это совершенно разные вещи. Старость является проявлением законов более высокого разума по отношению к людям, и достойна уважения.

Нейка

Правильно сделал он , надо понимать, что старые люди уже не могут быстро реагировать на ситуацию, не фиг сигналить, имей уважение подожди, на востоке такого бы камнями забили...

Александр /msk 77/

хорошо получилось остановиться у водителя...а если нет, на зеленый же едет...и лежал бы старикашка на асфальте...кому бы хорошо сделал ? ни себе ни водителю...Старый баран !!!!

Злючка-Колючка

Это точно

Дмитрий Платонов

ну, я лично считаю, что старость это не повод для уважения - если человек всю жизнь был мерзавцем, что ж его уважать только за то, что он старый ? - глупость

Злючка-Колючка

Согласна с Вами

Niemand Против Войны

Штоб дожить до таких почтенных лет, этот старикашка должен был в совершенстве овладеть искусством перехода на красный... За это и уважайте, мадам.

Злючка-Колючка

Мадемуазель. 🙂 он создает аварийную ситуацию в любом случае

Niemand Против Войны

Мадемуазель, мы же об уважении?

Александр Панченко

Здесь не старость, а глупость. Старики зачастую более дисциплинированные чем молодые. Вот глупость уважать не надо. Но вот как с ней бороться?

Злючка-Колючка

Видимо, никак

Александр Панченко

А может попробовать поучить из-под палки?

Злючка-Колючка

Как было сказано в хорошем фильме: если человек - дурак, это не на долго - это навсегда.

Александр Панченко

Глупый все-таки отличается от дурака. От глупости можно избавиться приобретая опыт, через учебу и т.д.

Злючка-Колючка

Возможно

Vladimir Alterego

И по подземному им перейти трудно. А через отбойник лезть - норма. Это просто идиоты - у них для всех "а вот мы были... а нынче не те люди"

Злючка-Колючка

Вот уж точно

Vladimir Alterego

Просто есть такая категория. Это надо учесть, простить и расстрелять 😂

Злючка-Колючка

Ахахаха.

Владимир Асиновский

А Вы разве не знаете чтопенсионерам можно переходитьна красный свет, стоять под стрелой и заходить в трансформаторную будку ?

Злючка-Колючка

Это не всегда зависит от нашего желания

Владимир Асиновский

Зависит. Вот я хочу прожить до 103 лет и...........доживу ( навряд )

Злючка-Колючка

Ахаха. Вы сами себе не верите, получается

Владимир Асиновский

обще-то металлурги живут долго

Злючка-Колючка

Возможно.

Николай (Msk)

долбоящеров безмозглых у нас в стране еще лет на 100 вперед припасено (а может и старость у него дает о себе знать)

Злючка-Колючка

Вот уж точно (про ящеров)

Николай (Msk)

а еще бабушки в метро с палочками @#уеть как толкаются, и место им уступи (

Николай (Msk)

про водятлов на дороге продолжать не буду. просто человеком надо быть

Злючка-Колючка

Ну, понятное дело, что м*даков везде хватает.

Николай (Msk)

меня в СССР воспитывали

Злючка-Колючка

Хорошо

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Василий Дьяконов

дай бог нам не быть такими..Деду просто не хватает внимания...Вот таким образом он восполняет недостачу.

Неизвестная

Когда с ними не здороваешься, ты дрянь невоспитанная, а как сами так ничего так и надо. Ну что это такое

Андрей Зеленчук

Просто живем по закону курника : "клюй ближнего,гадь на нижнего". Поэтому и нет уважения друг к другу.

Мужик - Ром

ну и за одного - придурка - мож он сбежал с псих больницы - не надо всех старших - призирать !!

Злючка-Колючка

А не презираю. Я предпочитаю уважать людей, а не их статус

Мужик - Ром

старость надо уважать - скоро сама будешь старушкой !!

Злючка-Колючка

Ну, надеюсь, что не очень скоро. С хеали уважать хамство?

Виктор Сульженко

Если будешь требователен к самому себе и снисходителен к другим,то избавишься от ропота.