Андрей Хитрук

посоветуйте пожалуйста какой нибудь русский фильмец

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Андрей Хитрук

НУ ТЫ ВАСЕК

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Йорик Сибирский

Вкусы разные! Но мне нравятся комедии Гайдая!!! Причем смотреть можно очень долго и не надоедают!!!Уже задолбали фильмы о войне и про войну!!!

Ол
Ольга

вчера смотрела новая версия джентельмены удачи. там Безруков снимается Гоша Куценко. мне понравился прикольный и настроение поднимает

Asem Kasenova

Все хороши, на ваше усмотрение и желание. Главное смотреть с интересом. Диверсанты например или тайны разведки мы смотрим не отрываясь.

Алена Кузьминых

Все хороши в зависимости от настроения

Наталья Мартьянова

южные ночи ....... один +один...(не прикасаемый )....ангела... 2 последних не русские ..но они тоже очень хорошие...посмотрите не пожалеете....!

Семён Рубцов

Вчера смотрел "Неудачники" , посмеялся. Правда, он не русский - с Депардье и Пьером Ришаром. Всю дорогу комично.

Мидин Исмаилов

Сталин с нами. Посмотрите не пожалеете, узнаёте правду. Прочитайте ещё комментарии Задорнова.

Андрей Дегтярёв

"В бой идут одни "старики" " и "Хроника пикирующего бомбардировщика" ,"Алешкина любовь".

Ирина

Легенда №17, Август восьмого, Сталинград, Метро, Мы из будущего, О чем говорят мужчины)

Ирина Верлевская

Дикари - смешной, летний и честный фильм 3 раза смотрела. Кстати, снят в Крыму.

Александра Солодовникова

блюз осенних(или тихих) листьев.Добротный дедектив с отличными актерами

Людмила Милая

Посмотрите " Иллюзию обмана ", это не русский, но очень классный фильм )))

Marina Spitser

Посмотрите что-нибудь из классики, они все интересные и захватывающие.

Ирина Карпова

что творят мужчины...друзья друзей...свадьбу в малиновке просто обожаю

Meruert Arhabayeva

про что должен быть фильм, у разных людей разные вкусы и предпочтения

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Тарковский. "Борис Годунов" . ТАМ НИКУЛИН ИГРАЕТ ТРАГИЧЕСКУЮ РОЛЬ!!!

Nikola Kozhochinu

Посмотрите как Емеля на печи ездил свататься к царю за его дочку.

Валентина Фанова

"Я не вернусь" Ильмара Раага, "Счастливый шанс" Глеба Якубовского

Алла Резниченко

честно, даже не знаю какие сейчас показывают русские фильмы

Татьяна Радченко

не знаю иногда сама думаю часами но ничего не приходит на ум