Александр Рябошенко

Я предприниматель с 13 летним стажем. Хочу расширить свой бизнес и ищу себе партнеров и клиентов. Интересно?

Ответы
Нелля Набок

Что надо делать?

Александр Рябошенко

Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net, Напишите мне для установки связи и я Вам электронными письмами все расскажу. Это удобнее, чем общаться на этом сайте.

Тамара Черепанова

очень

Александр Рябошенко

Вот адрес моей электронной почты: 2011711@ud21.net. Напишите мне для установки связи - тогда поговорим подробнее за рамками этого сайта.

Тамара Черепанова

а можно вкратце?

Александр Рябошенко

Дело серьезное и рассказывать о нем в двух словах считаю для себя неприличным.

Тамара Черепанова

tamara.m.08@mail.ru

Александр Рябошенко

Хорошо. Ждите письма.

Галина Войтенко

нет

Александр Рябошенко

Спасибо за ответ. По статистике на такое предложение 4 человека из 10 отвечают "нет", 4 становятся клиентами, 2 - партнерами. Вы уже уменьшили число, которое скажет "нет".