Марго Винтер

Женщины бояться темноты, мышей, одиночества.. да мало ли что еще способно нас напугать??... Мужчины, а чего боитесь вы??..Или вы совсем бесстрашны??))))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Жадность и бережливость отличаются и трусость от осторожности то же отличаются..Мой сосед отработал в шахте в забое бригадиром 40 лет но он единственный мз всего участка в несколько сотен человек доработал до пенсии.Не думаю что трус смог бы отработать в самом страшном месте 40 лет с помощью трусости,но я не думаю что он смог бы проработать в самом опасном месте на шахте без осторожности ,однажды я неправильно бросил окурок в мусорный контейнер не потушенным,и произошёл грандиозный скандал,Вот такая супер осторожность у бывалого шахтёра.

Марго Винтер

Мишечка, Вы правы про трусость и осторожность..). Но я не пыталась копать так глубоко).. В тройку наиболее частых ответов входит высота, зубной врач и.. Женщины))

Миша Лакомов Михаил

Ну я на канате подымался на высоту 1000 метров ,Прыгал с вышки 10 метров .зубы все отремонтирывал ,а потом их вырвал.Женщин у меня было около 20 .и 30 лет отработал в шахте и 5 лет в металлургическом заводе.Моё поколение труса не праздновало.

Марго Винтер

ТрУсы есть в любом поколении) так же как и Герои!).. Вон кричали про молодое поколение, что ничего, кроме как соцсетях сидеть не могут а грянула война и столько парней на нее ушло добровольно.. И героями стали многие!)

Миша Лакомов Михаил

Да я с этим согласен.

Марго Винтер

Так что...))))

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!))

Марго Винтер

Это и правда, замечательно!)

Виктор Гордеев

У всех есть страхи,у нас их гораздо меньше и они гораздо глобальнее,но есть,нельзя жить в страхе,боишься и делаешь всем на зло(тем кого боишься) и не боишься выходить с ними на диалог или еще чего похуже,страх это нормально,но придавать ему значение не стоит, надо грамотно подходить.

Марго Винтер

Согласна с Вами полностью, Виктор!.. ведь побеждать страх - это и есть смелость..)

Павел Лелеков

Самый большой страх или ужас, ровно как любовь, радость, счастье и т.д. возникает в голове у самого человека! Если от кинуть в сторону те мысли, которые навивают этот самый страх и ужас, то собственно говоря ситуация не такая уж и патовая.

Марго Винтер

Ага..))) только бы еще суметь откинуть))))

Павел Лелеков

Взглянуть на ситуацию просто, со стороны. Нейтрально, как будто это вас не касается.

Анатолий Бондарь

...кровь с пальца, когда сверлили зуб, вытаскивали корень зуба с долотом и молотком, когда ...на лестничной площадке и вдруг кто-то выйдет , шторм в Беринговом море,судно в грузу , температура воды +4 градуса ... да мало ли чего ...

Марго Винтер

Ах ха ха!)) особенно про подьезд!..))))

Vlad Berezin

Есть миллион страхов и переживаний, но точно не из-за мышей или насекомых. Основной - когда женщина очень старается вывести из себя, что могу не сдержаться и размазать её. Потом легче будет закрасить чем отскрести.

Марго Винтер

В общем, зверя в вас будить нельзя...))))

Vlad Berezin

Пока обходилось, Страдали только боксёрские груши.

Марго Винтер

)) ваши женщины, наверное, даже не догадывались, какая их опасность миновала!..)))

Vlad Berezin

Как-то не приходила такая мысля.

Марго Винтер

))) а мне первое, что подумалось..))

Vlad Berezin

🌹

Nikas Juozaitis

Лично я давно ничего не боюсь. В 90-е годы один бандит наставил на меня пистолет, спросил: "А не боишься?" Я ответил, что после того, как держал на руках свою мертвую жену, ничего не боюсь. Он подумал и убрал пистолет.

Марго Винтер

Страшно как, Никас!.. Не дай Бог кому то пережить подобное!.. ((

Nikas Juozaitis

Прошло тридцать лет. Но это было как вчера...

Марго Винтер

Я даже Вам не нахожу что и сказать.. У каждого свой крест., Никос. .

Nikas Juozaitis

Спасибо за понимание. Я несу свой крест.

Андрей Хрисанфов

Нет. Но после (в 90-х) 2-х лет следствия в КГБ бояться стал "глупостей". При уборке в саду напоролся на гвоздь.... а вдруг столбняк? Госорганов не боюсь-в конфликт с постовыми не вступаю. Налоги всегда платил....

Марго Винтер

Да Вы- Сокровище , Андрей!..)))

Андрей Хрисанфов

Отнюдь. Просто мы (люди) не знаем своих возможностей. Не знаем предела что ли противостояния. Потому после таких событий-только и боишься чего-то со здоровьем, не дай бог, или собака без хозяина....😋

Ро
Ростислав

Рассказывала знакомая: как-то ночью в открытое окно залетели 2 летучие мыши и упали за кресло. Женщина дико закричала, прибежал муж, увидел мышей и тут же ретировался, плотно закрыв за собою дверь...

Марго Винтер

Откуда столько благородства в душе, Ростислав??..))

Ро
Ростислав

Ты меня смущаешь: я о себе так не думаю.

Марго Винтер

Да я.. Не специально))) просто по делам сужу))

Марго Винтер

Спасибо большое) очень приятно!)

Просто А...

Нет. Мы тоже боимся. Боимся того, что любимая женщина может оказаться один на один с мышью, а нас рядом не окажется и она может... погибнуть от страха. И тогда уже мы будем бояться одиночества. 😉

Просто А...

А, в контейнере Шрёдингера?

Марго Винтер

А что это??????

Просто А...

а, Вы погуглите.. наберите в поисковике - "кот Шрёдингера" )))

Марго Винтер

Вы издеваетесь, А??.. я ни слова не поняла!!..))))) из тех объяснений))))

Просто А...

Ну... женщины бывают разные, некоторые понимают. На самом деле это была шутка, конечно. Эффект кота Шрёдингера это основная концептуальная задача квантовой механики. 😉

Валерий Дягилев

Вот я боюсь только темноты Представляешь сколько может быть в темноте мышей, пауков, крыс.🕷️🦟🦅🦇🐭🕸️ Да и вообще в темноте так себя чувствуешь одиноким🤣😅🤣😂😅

Марго Винтер

)))это я в детстве только боялась))

Андрей Шатрыкин

Я боюсь того, о чем вообще ничего не знаю, но изучаю, чтобы не бояться, остальное не боюсь. Опасаюсь неадекватных людей))) они гораздо страшнее мышей и темноты)))

Марго Винтер

А это и правильно - изучать неизвестное!

Константин

Высоты боюсь, боюсь во время не решить вопрос безопасности тех, кто рядом, боюсь, что блины не те испекутся) Змей боюсь до жути) Хоть и умею их вкусно готовить)

Марго Винтер

)))))) это не важно!.. Главное, живете весело и во взаимопонимании)))

Константин

Это главное, когда, как кулак, каждый прикроет, все невзгоды об него разобьются.

Марго Винтер

Да..сплоченность в семье и надежный тыл - это так важно!!

Константин

Да потому и искал свою долго. Для человека важно найти не пропустить своего человека. Внешность часть обманчива, лишь общение общие дела могут выявить. Хотя и это мы не всегда понимаем.

Марго Винтер

Это не страшно, что - долго!.. главное, на всю жизнь!

Евгений Кошелев

Отсутствие страха говорит об идиотизме. Страх - природное оружие против гибели, ошибок, естественный защитный механизм, но и он должен быть контролируемым.

Марго Винтер

С того света не отпускают...

Евгений Кошелев

Выгоняют если до срока

Марго Винтер

А вам, видно, было не втерпеж -аж два раза вламывались досрочно..)

Евгений Кошелев

нет. ВЕТЕРАН

Марго Винтер

Войны??

Александр Романов

ты прова это не так я много чего боюсь за мою сестру инать которои скоро исполница 90 лет хочу чтобы не было воины хочу встретить может не последнею любовь

Марго Винтер

Это не может быть, чтобы вашей сестре было 90 лет))

Александр Романов

нет конечно это меи маме исполница 90 лет а сестре будет всего 65лет

Марго Винтер

Теперь понятно..и я очень боюсь за своих родителей..

Марго Винтер

А любовь...Какие Ваши годы??..обязательно встретите!

Александр Романов

ты где была я уже соскучился а что косается любви то все мы под богом ходим

Марго Винтер

)))это правда

Александр Романов

да это так мне нужно отоити не надолго 10минут ладно

Nick Moslem

Трудно предполодить:под пулями был,сальто на яве делал,в горах падал,змеи кусали,а во,очень боюсь ехать на мотоцикле сзади...🖼фото 1984 г Ашхабад

Марго Винтер

Николай!)))).. У Вас была невероятно насыщенная жизнь!)))

Nick Moslem

Да...,а переехав в глубинку черноземья России,оказался словно в вакууме!

Марго Винтер

Вы знаете, проезжая Центральную Россию, я тоже ощутила, что это - болотце)))))

Nick Moslem

😏

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если не боятся-сдохнешь нафиг первым)))Страх полезен,страх усиливает чувство самосохранения....Я лично высоты боюсь,после пары падений страх появился...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Вот это чучело нравится тебе больше,чем то что на аве 18 лет назад?

Марго Винтер

Это маска от короновируса??))))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да))))Это Арафатка,я так ее и протаскал всю эту хурму)))

Марго Винтер

Хурма еще не закончилась))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня их две))

Се
Сергей

Когда не знаешь ее адреса...а телефон просто может отключить... потому что даёт запасной...как можно быть уверенным что завтра ты с ней пересечешься?

Марго Винтер

А фамилия известна??

Се
Сергей

Шифруется ....она разведчица

Марго Винтер

Настоящая????

Се
Сергей

Спрашечная

Марго Винтер

Надо же!) как можно влюбится на спрашке!.. Сергей, а страничку в своих соцсетях она не дает?))

Степан Головачевский

долго думал... не люблю пауков. но это не страх а их мерзкое касание... даже не знаю... аааа кромешную темноту не перевариваю. воображение сильное.

Марго Винтер

Буку боитесь в темноте??))))

Степан Головачевский

типа того...

Марго Винтер

Я тоже..))

Vladimir Afanasiev

В данный момент, Леди Винтер, меня страшит Ваше отсутствие рядом со мной. А на службе я бесстрашен - обхожу ночью тёмные территории и не боюсь.

Vladimir Afanasiev

Пока, Маргоша !

Марго Винтер

Чао

Vladimir Afanasiev

Привет Мадагаскару и пингвинам !