Татьяна Рогачёва

... Оно [чувство юмора] — отличная приправа к любому характеру? 🙂

Ответы
Alarih

да вы здесь пишите стихи...и очень даже неплохие...экспромты видимо они...люблю и я писать такие...--вы отвечаете прикольно...ваш юмор-это просто класс...ответы ваши все достойны...характер золотой у вас...

Татьяна Рогачёва

Благодарю, Дмитрий! Очень приятно!!! 🙂

Alarih

мне тоже вам писать приятно...красивой женщине такой...экспромты-не стихи..понятно...хотя красивые порой...

Татьяна Рогачёва

И мне приятно, что строго не судите!!! Всего доброго Вам!!!

Alarih

я не сужу не критикую...а всё совсем наоборот...и женщин написать прошу я...стихи свои...пусть как пойдёт...

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Дмитрий!Стихи не пишу, но слова рифмую, пусть будет так,о том не горюю!!! 🙂

Александра Куценко

конечно же без юмора сейчас не проживёшь всю жизнь над зарплатами смеёмся а на пенсию пошли со меху катаемся ведь смех жизнь продляет будем жить значит наши правительства как камиде клаб

Татьяна Рогачёва

Бог с ними! Другой жизни уже и не будет! 🙂

Александра Куценко

да это так

Аль Капонэ

У меня есть знакомый(я его придураком зову)для него юмора ваще не существует(скучный как старый пень хоть и молодой)особенно когда юморят про него...

Татьяна Рогачёва

Есть такие! Не переводятся!!! 🙂

Аль Капонэ

Ну и как с такими...?

Татьяна Рогачёва

Трудно......

Неизвестно Неизвестно

приправы - это добавки к употреблению во время еды. а юмор - это врожденое! иного не может быть ! этому не научишься никогда и нигде !

Неизвестно Неизвестно

Естественный смех успокаивает нервы, расслабляет мышцы, улучшает самочувствие; происходят биохимические и физиологические изменения. Научно доказано, что организм насыщается кислородом, выделяются «гормоны счастья» — эндорфины. От смеха уменьшается количество гормонов стресса и укрепляется иммунитет.Улыбку поддерживают 17 мышц лица, а смех — 80. Исследования показали, что при смехе от мышц лица идут особые импульсы, которые благотворно влияют на нервную систему и работу мозга, снимая напряжение. Даже когда вам невесело и вы выдавливаете из себя фальшивую улыбку, механизм срабатывает, и на душе становится намного легче. По мнению учёных, смех — это выработанный людьми «социальный рефлекс», поскольку, видя смеющегося или улыбающегося человека, другие люди тоже приходят в хорошее настроение[3][неавторитетный источник?].При смехе меняется дыхательный ритм, вдох делается более продолжительным, что резко улучшает кровоснабжение органов и тканей, нормализируется работа сердца.Оказалось, что сердитые люди страдают заболеваниями сердца чаще, чем весёлые. Весельчаки менее подвержены риску возникновения инфаркта. Это связано с тем, что смех укрепляет эндотелий — клетки, выстилающие кровеносные сосуды и полости сердца изнутри[источник не указан 780 дней]. Оптимисты болеют на 70% реже, чем неулыбчивые пессимисты.Хохот от души в течение получаса сжигает 550 калорий; 1 минута смеха действует на организм как 10 минут фитнеса.В Малайзии студенты перед сдачей экзаменов делают специальные дыхательные упражнения, чтобы вызвать смех. Те, кто их прилежно выполняет, как правило, сдают экзамены лучше других.Существует расхожее мнение, что женщинам, заботящимся о своей внешности, не следует много смеяться, так как от этого появляются морщины. На самом деле всё с точностью до наоборот — хохот тонизирует и заставляет работать лицевые мышцы, Получается своего рода гимнастика, делаемая без каких-либо особых усилий, которая и улучшает внешний вид.См. также: Смерть от смеха

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!!

Неизвестно Неизвестно

не закого и не зачто.... 😄

Олег

Мама так сильно хотела чтоб из ребёнка вырос настоящий мужчина, что отдала его в секцию рисования, балета и пения.....

Татьяна Рогачёва

Сознаю свою вину.Меру. Степень. Глубину.И прошу меня направитьНа текущую войну......

Олег

с кем воевать собрались?

Татьяна Рогачёва

Мира Вам! 😄

Николай Белов

Чувство Юмора-Да без него нельзя,Не все принимать надо серьезно,,,, Как говорится ну пошутили и баиньки

Татьяна Рогачёва

И баиньки, ведь.... 😮

Николай Белов

Ну как то так!А может и по другому

Татьяна Рогачёва

Уж и предположить страшно! :?

Николай Белов

Кстати Молодо выглядишь! и Самое главное с наступающим Женским Праздником .Будьте с юмором и Прекраные

Татьяна Рогачёва

Благодарю и большое спасибо!!! 🙂 ☕

Сергей Тихоход

Шутки заключаются в том, что людям говорят правду. Это самая смешная шутка на свете.

Татьяна Рогачёва

И в этом и мудрость, и глупость в одном лице!

Татьяна Рогачёва

:)Хорошего вечера!

Сергей Тихоход

Пусть окружает нежностью веснаИ каждый день цветами украшает,Приносит много радости она,Заветные желанья исполняет! С 8 МАРТА...

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!!

Борис Назаров

Это называется: умение пройти по касательной (свести всё к юмору, отшутиться).

Татьяна Рогачёва

И ведь это и неплохо! 🙂

Та
Татьяна

только это чувство и спасает, полезно и над собой посмеяться - помогает

Татьяна Рогачёва

Это первейшее дело! С праздником!!! 🙂 🌹

Та
Татьяна

С праздником!!! Удачи! Любви! Успеха! ☕

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Всё взаимно!!! ☕

Георгий Макаль

...это сродни таланту...им ещё и обладать надо-не каждому дано...

Татьяна Рогачёва

Соглашусь!!!!!

Георгий Макаль

...ОСОБЕННО в последнее время...

Татьяна Рогачёва

И на это не возражу!

Роберт Трофимов

АГА===тока пока разьяснишь что щутканул морда уже начищена

Татьяна Рогачёва

😄 Рассмешили, спасибо!!!

Роберт Трофимов

Рад старатьси Вашество!!

Татьяна Рогачёва

Ой, хорошо!!!

Александр Илларионов

Я бы сказал: характер - это дополнение к чувству юмора.

Татьяна Рогачёва

Хорошая мысль!!! 🙂

Татьяна Рогачёва

Ценю!!! 🙂

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!! 🙂

Асаин Серимбетов

Мне да, другим не знаю. Есть люди не понимающие юмора.

Татьяна Рогачёва

Конечно, есть! С ними трудно общаться! 🙂

Асаин Серимбетов

Вот и вы правы

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!

Валентина Кожевникова

Мне кажется , что тупой и злой человек им не обладает.

Татьяна Рогачёва

Вы правы! 🌹

Саша Кислицын

рпрпормирпрапитсмрртвнрц3гнря ырорцвгр мяумяумяу

Татьяна Рогачёва

Мур-мур-мур.....

Саша Кислицын

ооооооооооооооооооооооооооооооооооууууууууууууууукккккккккккккккккк

Валерий Белоцерковец

Мало того, без этого просто не выжить в нашем мире.

Татьяна Рогачёва

Вы правы! Это так!!! 🙂

Ро
Розочка

конечно...юмор сглаживает почти все проблемы..

Татьяна Рогачёва

Согласна! 🌹

Сергей Ханьжин

если к характеру садиста-получиться цинизм!!!

Татьяна Рогачёва

Лёгкая доля цинизма не опасна!

Сергей Ханьжин

черный юмор -нормально,но если перебор?)))

Татьяна Рогачёва

И с перебором разберёмся!

Сергей Ханьжин

Хорошо!!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Сергей Ханьжин

взаимно!!)))

Александр Котов

Чувство юмора и, как отдельное блюдо хорошо 🙂

Татьяна Рогачёва

И не плохо ведь!!!

Сергей Иванов

Возможно.что и не приправа,а черта характера.

Татьяна Рогачёва

Допускаю!!!