Валерий Жуков

Почти все уже загруженно в электронные сервисы интернета, но все равно, в ведомствах требуют ксерокопии(жуткое слово). Зачем? Эт че традиция, тупость, лень, непрофесионализм или заказ производителей бумаги?

Ответы
Тихая Мелодия

Столкнулась вот с чем-собирая документы,в одном ведомстве спросила,можно ли это делать в электронном виде,не бегая по инстанциям,мне сказали,что можно...задала этот вопрос в другом месте,куда эти бумаги и предназначались.....и мне ответили,что им нужна живая печать на бумаге....вот и весь сказ...

Лора

да я то же сталкивалась и удивлялась этому тупизму, надо было из одного ведомства передать бумажку в другое, при этом они между собой общаются и документы получают от одного в другое в электронном виде , слов нет....

Valeri Norsky

А у Вас водительское удостоверение, ИНН, паспорт, пенсионное и ОМС уже оцифрованы? На каком сервере Вы их храните? )

Епифания

В России нет нормального закона об электронном документообороте. Поэтому нужна бумажка...

Фило Софочка

скорее всего все выше перечисленное,достали эти тупые задницы(((

Татьяна Кошеварова

думаю, что это дубляж на случай выключения электроэнергии

Марина Мицкевич

На случай сбоя... Бумажный носитель еще не подводил.

Валерий Жуков

Ахха и не разу не горел

Марина Мицкевич

Гораздо реже....

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет надежнее носителя информации, чем бумага!

Елена При Мудрая

Это называется простым словом бюрократия ((

Lliry Hess

Всё, кроме последнего.

Сергеи Лапотько

Рукописи не горят

Валерий Жуков

Булгаков пошутил