Винс Вернон

Джессика Шепард получает повышение, после чего ей доверяют расследование серии загадочных убийств. Джессика приходит в недоумение, после того как изучает подробности этих убийств. Оказывается, со всеми жертвами Джессика была когда-то близка. А вскоре выясняется, что Джессика не может вспомнить как раз те дни, когда совершались эти убийства. В ходе расследования все больше улик указывает на саму Джессику

Ответы
Эл
Элина

И что сказать, что она верврльф?

Винс Вернон

подставили ее

Наталия Трофимова

а как в кино идти?

Винс Вернон

дома смотри

Наталия Трофимова

нее))в кино целоваться можно

Ю~
Юля ~

тв 3 отдыхает...

Ю~
Юля ~

да уж....и петь ты не умеешь.

Винс Вернон

а я не светик))

Ю~
Юля ~

Агата Кристи?))

Винс Вернон

конан дойл

Виктория Романова

Фантастика...

Винс Вернон

Детектив, Драма, Криминал, Триллер

Виктория Романова

Как называется?

Винс Вернон

амнезия

Виктория Романова

Посмотрю, надеюсь, понравиться...

Винс Вернон

давай

Ирина :)

Амнезия

Винс Вернон

кто играет?

Ирина :)

Эшли Джадд?

Винс Вернон

хорошая тетя))

Ирина :)

С ней еще классный фильм был, где она в убийстве мужа обвинялась.