Капелька

Странные факты. 1. Ни один мой знакомый не понимает людей с дефектами речи и аутистов, из всего своего окружения я единственный человек который может с ними нормально общаться 2.Иногда незнакомые люди думаю, что у меня сильная аллергическая реакция потому что у меня очень красные глаза и большой отек, на самом деле это побочный эффект бессонных ночей проведённых в слезах)) 3.Иногда мне бывает физически больно от того, что я чувствую)) Как по мне это все немного странно)) А что странного в тебе?)

Ответы
Ярослава Веричева

с самого детства меня привлекали тёмные и воинственные фантазии связанные со смертью и потусторонним миром, впрочем они остались и по сей день. Люблю по своему переделывать сюжеты книг, фильмов. также есть поднимать руки к верху и активно ими бить воздух или же вырисовывать некие фигуры

Оливка

у меня от рождения в шее двое из четырех сосудов уже чем надо и при повышении давления у меня кровь в голову и по телу не проходит и я отключаюсь

Леонид ~Dragon~

ой ужас какой!!!!(((((бедненькая....

Оливка

да,из за этого на работу не могу нормально устроиться ,работаю в интернете ,выгоняют когда видят что отключаюсь

Леонид ~Dragon~

капец.бедняжка.и никак не вылечить это????

Оливка

никак

Леонид ~Dragon~

ужас.как ты живёшь так?((((

Оливка

всегда на таблетках,привыкла

Леонид ~Dragon~

капец!(

Алекс Венцель

Всю жизнь меня называют странным: Добрый слишком и отзывчивый на чужую боль.Прочитайте мой рассказ: "Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

Акакий Акакиевич

Ничего странного во мне нет. Я уже не в том возрасте, чтобы мнить из себя ненормального.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не удивляюсь только что прочитанному))... Разве это не странность?)))

Алекс Кросс

да я вообще ходячая и передвигающаяся катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Капелька

Аха ха

I'm Batman, Believe Me

У меня руки и пальцы могут гнутся в другую сторону

Leon Старков

всё перечисленное выше,и ещё много чего))))

Алексей Мельников

👀 да я весь из странностей)))))))))))

Макс Степанов

Я люблю се....с и не могу без него

Алексей Рассказчиков

Почему неприкасаемая?

Алексей Рассказчиков

А ты откуда?

Капелька

Сибирь холодная Сибирь

Алексей Рассказчиков

Совсем холодная? А как же любовь, не греет?

Капелька

Сибирь холодная любовь горячая так и живем на контрасте