Мс
Мсм

Инициатива для женщины наказуема?🤔

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Это наоборот поощряется, особенно когда женщина первая подходит знакомиться с мужчиной.
Но вот когда мы это делаем, женщины не отвечают взаимностью...
Сидят в телефоне, угукают...

Мс
Мсм

😊

Мс
Мсм

😊☕

Тигр Тигрович (Добрый)

было приятно с Вами пообщаться, но мне нужно идти.
Всего доброго, таинственная незнакомка.

Мс
Мсм

спасибо

Wolf Werwolf

При таком воспитании мужского пола по моему это приветствуется... раз некоторые мужчины просто боятся проявить инициативу в отношении к девушкам...

Wolf Werwolf

а по другому ни как, он должен быть занятым, а не сидеть в телефоне или интернете... идет развитие как физическое, так и умственное, и это ХОРОШО!

Мс
Мсм

😌👍

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Мс
Мсм

😌спасибо

Wolf Werwolf

Пожалуйста!!!

Лисий Хвостик

Чем она может быть наказуема? Отказом! Так это в большинстве своём тан! В развитии отношений? А зачем женщине мужчина, который не хочет быть с ней? 🤔

Мс
Мсм

😳ойй. спс

Лисий Хвостик

Лови красоту!

Мс
Мсм

😌👍

Мс
Мсм

😌👍

Полехов Михаил

Уже нет. Концепция давно поменялась. Женщина может сама первой знакомится и наводить личный порядок. Скромность давно не украшает а мешает.

Мс
Мсм

дисбаланс

Полехов Михаил

Сколько на сколько ?

Мс
Мсм

хз знает😭

Полехов Михаил

Думаб 60 на 40. Иначе бунт.

Мс
Мсм

🤔эх

Николай Дубинин

Есть инициатива, и есть активность. Вот активность для женщины, может быть наказуема пассивностью мужчины. Инициатива имеет множество форм

Мс
Мсм

😷пассивностью мужчины - что это значит? ужась, уже орууу

Николай Дубинин

...все, что должна получить женщина, она получает через мужчину ...так что это не весь ужас

Мс
Мсм

☺️

Ан
Анти3Ая

О, да. Нахуя ты постирала мой старый вонючий анорак?! Он был пропитан антивлагой, потом, и еще там какой то херней....

Со
Сором

Могут камнями забить. В нормальном обществе инициатива приветствуется, но накладывает ответственность

Мс
Мсм

нет... чай есть, кофе есть, сочков море. водка никак

Со
Сором

Поправляйся и с добрым утром

Мс
Мсм

с добрым утром

Со
Сором

🙃😊как самочувствие?

Мс
Мсм

норрмально. потихонечку

Ал
Александр

🖼
Ага. Одну сожгли на площади за это. в Руане в 1431 году. Знаешь как её звали?

Мс
Мсм

😁ну , времена же

Ал
Александр

Жанны д АРК. Инквизиция сожгла. Сейчас в святые записали. Опомнились поздно.

Мс
Мсм

😂времена были жопа

Ал
Александр

Ага.

Мс
Мсм

😁👍

Александр Белошапкин

Смотря в чем? Свои чувства, если есть тот - к кому возникли, женщине допустимо выразить и первоц...

Мс
Мсм

😇

Игорь Калиниченко( Русский)

Инициатива имеет инициатора. Правило армии. А, пола это не касается. Хоть паркет хоть линолеум.)))

Мс
Мсм

😷

Миша Лакомов Михаил

Конечно наказуема.Нет инициативы ,нет у женщины нормального мужа и детей и семьи.

Мс
Мсм

😌

Kolya

Что за дискриминация, инициатива наказуемо для всех, особенно на производстве!))

Мс
Мсм

общество диктующее)

Kolya

Ага, женское общество, порою даже в одном лице!))

Мс
Мсм

и мужское

Kolya

Ну Якову Яково...!))

Мс
Мсм

😷

Мишка Квакин

Хотел бы я глянуть на того, кто накажет женщину, за проявление инициативы

Мс
Мсм

уже никак, такие есть мужчины, яростно с пеной у рта скажут, что женщине так нельзя.. поздний ответ увидела где-то в другом месте. жалко, что раньше об этом не знала

Геннадий Кук

Смотря какую цель преследует инициатива. Иногда мужчину надо толкнуть.

Мс
Мсм

😳да

Нептун

нет, просто надо без напора, не в лоб, а параллельными курсами пристать

Мс
Мсм

а и не было напора. кто там увидел напор - их проблема

Ko
Konfetka_Kotletka

Ни в коем случае, иногда очень полезно взять инициативу в свои руки

Мс
Мсм

☺️👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В большенстве случаев это так.. Ну за редким исключением на пользу

Мс
Мсм

))) да))) прикольно бы общаться первой

Мс
Мсм

отказы)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх жалко я от тебя далеко..
Можно былоб по парку пойти погулять!!)))

Мс
Мсм

😁да, далеко, конечно)

Ирина Журавлёва

А как же-Коня на ходу остановить и в горящую избу войти?

Мс
Мсм

ну вот)

Валерий Ким

Инициатива женщины всегда наказуема для окружающих.

Мс
Мсм

👀

Andrews Bvisd

Инициатива е..т инициатора, такая пословица есть😉

Мс
Мсм

😌