Владлена Иванова

подскажите наиболее подходящий под мой тип внешности образ, прическу, цвет волос.

У меня светло - русые волосы чуть ниже плеча, средней густоты, мягкие и гладкие. Глаза карие. Рост невысокий 160 см, пропорции ОГ 88,ОТ64,ОБ90. Заранее спасибо!

Спасибо всем, кому я и такая нравлюсь, но мне нужно выглядеть не просто Я и всё! Мне нужно выглядеть стильно, ярко, аккуратно, гармонично. Мне не нужно ваше мнение нравлюсь я вам или нет, я прошу совета по стилю и образу т. к саму себя я тоже люблю и могла бы такой всю жизнь оставаться, но дело в том, что я претендую на новую хорошую, престижную работу, для получения которой мне намекнули тактично, что я должна поменять свой образ и стиль.

хотелось бы получить ответ в виде полезных рекомендаций от, человека, который разбирается в этом.

Кай Романо

мне кажется вам любая короткая стрижка пойдет, зайдите в парикмахерскую (хорошую!! ) там вам и подскажут и покажут-выберите, что нравится .хотя если честно вы и с длинными волосами отлично выгядите! )
насчет стиля-более яркую, контрастную одежду, которая будет подчеркивать вашу фигуру, полистайте паблики модные в вк, посомтрите, что модно -идите в магазины и примеривайтесь! удачи

Екатерина Степанова

да итак неплохо

Всеволод Васьков

Эм, а зачем Вам чье то мнение?: ) Каждая личность-это индивидуальность! не надо за кем то что то копировать!:)

Инна Рафикова

Если вы хотите в себе что-нибудь изменить, то это только ваш выбор, нас спрашивать неправильно, может нам лысые нравятся? Предлагаю вам посмотреть в интернете на знаменитостей, у них прически разные, выберите что вам нравится.

Затирахин Дмитрий

Ну те, кто вам "тактично" намекнул, может имели ввиду, что вам надо быть по-скромнее, одеваться не вызывающе, а может они вам просто "тактично"отказали....

Андрей Кельганов

поищите в интернете деловой стиль, и вам все станет ясно