Глинка Ольга ( Царик ).

Мужчины ,нравятся ли вам женщины ,которые ведут себя как маленькие капризные девочки ,которые считают ,что их присутствие в жизни мужчины это и есть великое счастье которое только возможно?

Ответы
Armen Avanesov

Как раз сегодня я отвечал на вопрос -какие не нравятся, и написал -как раз такие, а еще вульгарные😂

Николай Кочубей

Мне нравятся половозрелые женщины, а не капризные девочки дошкольного возраста!

(◆_◆)

Не. Мне самому еще нянька нужна, а уж с ней лялькаться у мня нервов не хватит.

Ал
Алексей

это в простонародье называется соска. а в обществе элитная проститутка.

Глинка Ольга ( Царик ).

Нет.Элитные проститутки как правило не глупы и прагматичны.

Ал
Алексей

ты про собчак? тли бузову? ума я там не видал. один пиар.

Вл
Владислав

Не нравятся. Более того, такие незрелые особы меня раздражают

Михаил Сапожников

Вот если бы они выглядели как маленькие капризные девочки

Aleksandr Loychenko

с Вашими Капризами...потом бороться приходится...)))

Три3Ло Zloe

Но ведь любая женщина так себя ведёт временами...

Глинка Ольга ( Царик ).

Да ....Со своим мужчиной можно быть любой.Но здесь люди знакомятся и узнают друг друга.Мое мнение ,не стоит с самого начала выставлять себя дурой.

Три3Ло Zloe

Стоит...не стоит...это когда цена - предвзято - оценка. А СТОит - с самого начало быть искренней.

Сергей Сергей Журавов

не считаю.. женщина должна заботится о мужчине..

Алексей Прибылов

вот пусть и живут сами в своём заблуждении....

Евгений Дунаев

да но если есть еще о чем поговорить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если только изредка и без перегиба

Неизвестно Неизвестно

Пусть думают, но в одиночестве😂

Леонид Шубин

Глупые самодовольные куклы.

Глинка Ольга ( Царик ).

Не все из них куклы.

Леонид Шубин

Куклы тоже бывают разные.

Валерий Шилов

Эт ты так себя ведёшь?

Милош Йованович

Капризуля,конечно да.

Эльбрус

да но как любовницы.

Strange Walker И Машулечка

На самом деле...нет

Хижина Дяди Семы

как ты,например?

Саша Иванов

Безусловно