Анна ***

Как забрать деньги с юриста , если он за год ничего не сделал?

Ответы
Миннигель

Когда начинаете работать с юристом знайте, их работа ни как вам помочь, а как больше с вас вытянуть и как больше тянуть дело чтобы была такая возможность

Александр

Нанять ещё юриста, если и это ничего не сделает за год, третьего, четвёртого, как надоест - киллера.

Анна ***

Этот третий 🤣

Та Еще

прочитать договор и понять, есть ли такая возможность, но читать надо было год назад

Михаил Румянцев

Отбуцкай его как следует! Может отдаст. 😄

Анна ***

Ногами?

Михаил Румянцев

И ногами тоже.

Анна ***

Третий уже)

Михаил Румянцев

Народ врать не будет! 😄

Ольга Ивашиненко

Вы подписывали договор о его работе?

Анна ***

Да, но прошел год и никаких результатов

Ольга Ивашиненко

Написать заявление или претензию о возврате денежных средств на адрес юридической компании, в которых необходимо указать причины, являющиеся основаниями данного требования.

X-M@N

Договор не заключала никакой?

Анна ***

Заключила, но год без результата

X-M@N

Ну с договором чуть легче должно быть.

Алевтина

Надо платить по делам

Анна ***

Покажите где такие живут адвокаты?

Алевтина

Не знаю, но наверное договор какой- то пишется?

Анна ***

Договор есть, но ни один не даёт гарантии результата и не работает без аванса

Алевтина

Ок

Галина Лузина

По условиям договора.

Се
Сергей

Найми киллера.

Лея

Договор есть?

Слуга Государев

А должен?

Анна ***

А должен ничего не делать за деньги?

Слуга Государев

Суд разберется

Александр

Никак.

Александр

Уффф....договор надо бы заключить. А там прописанно: какой аванс, какой "гонорар успеха" и какие суммы должны быть возращены, а какие в любом случае остаются у юриста. Если идет судебный процесс, то платится за судебное заседание, эти суммы в любом случае остаются у юриста. Расценки утверждаются местной коллегией адвокатов.

Анна ***

Договор есть, но год прошёл и никаких движений

Александр

Если не прописаны обстоятельства, при которых он должен вернут деньги, то, боюсь, Вам не повезло...

Анна ***

Нет конечно

Александр

Боюсь, жизнь вообще довольно несправедливая штука.