Popelo Юлия

Какой подарок хотите получить на Новый год?

Ответы
Наталья Балаева

ВЫ добрый волшебник? Или помощник санты? Потому как на Снегурку Вы не очень похожи, смею предположить, что Вы лично знакомы с Дедом Морозом. Передайте ему пожалуйста, что мне очень хочется колечко с белым камушком, крепче которого нет во всём белом свете. Да объём 19. Жду и верю!

Юрий Лагун

Здоровье. Запланировал с друзьми и подругами в горах встретить Новый год. Уже заказали, забронировали. А тут сидалищный нерв!!!!!! Перестал даже ходить.... Провожу ускоренное лечение. Хочу здоровье и в горы с любимой.

Сергей Никифоров

Честно, ничего не нужно. За столом будут близкие люди - мама и супруга. Пообщаемся по видеосвязи с детьми и внучкой. Сходим с супругой к друзьям в гости - получу массу положительных эмоций...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что бы все ,те ,кто был со мной за одним столом и делил Новогодний ужин....были со мной, как и прежде в следующем Новом Году....)))))))))).......а больше мне ничего не надо))))))))))))

Sanya Lis

8 лет назад попросил у дед мороза сына пообещал 5 лет не чего не просить сын родилсся такой чудесный теперь вообще не чего просить не буду чтоб не сглазить

Влад Паладин

Прочтите... А вы заняты очень на Новый год..? Я бы хотел доставить вас домой, уложить спать и тихо смотреть как вы спите, хранимым ангелом...😂😂😂

Елена Андреева

Не материальный. а такой чтобы душа развернулась, а потом свернулась, чтобы дух захватило, как с крутой горки было давным давно!

@@@

))))))

Роза Камалетдинова

Читала такое выражение,что только в день рождения (Новый год тоже) узнаешь сколько существует ненужных вещей! Ничего не надо!

Галина Лукашова

... На столбе болтается объявление: <Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по телефону:>...-Я заказала Деда Мороза... вот.

Вера Ахимсова

От бабушки спицы и шерстяные нитки, от папы длинную темно-синюю юбку для школы, от мамы самоучитель французского языка...

Юрий Куракин

Сон....спаааать...без задних ног..Часов 30...И чтобы никаких сугробов, кошек пищащих, шарахающися родственников...спать...

Гортензия Садовая

А что.... постановление правительства - новый год утвердили на 1 марта?.... Сегодня сплошь разговоры о новом годе....

Гортензия Садовая

И правда что..... Сёдни всемирный день кота. Чем не повод ?

Виталий Попков

.кошек опять забыли! А где же равноправие?

Гортензия Садовая

Вот так всегда, вот так всю жисть...

Лариса Медведева

Кошмар!

Гортензия Садовая

Лариса, Вы о чём ? О неравноправии кошек, или что в Вашем вопросе сидим ?

Оля Белая

как не прозаично звучит - но нужный! Мне очень нужен мобильный телефон на две карточки - для деловых разговоров.

Денис Ананьев

книгу в жанре альтернативной истории или что-нибудь интересное связонное с историей,обществом,философией

Гyлyмжан Камалова

Всего самого хорошего , удачи в делах , семейного тепла в семье ! И конечно большой чистой , искренней любви

Елена Васькина

Чтобы в праздники все завтраки, обеды и ужины кто-то за меня готовил, да повкуснее, как я обычно стараюсь.

Оксана Мельниченко

подарки должны быть неожиданными и не заказными. иначе потеряют большую часть привлекательности ☝️😜

Надежда Иванова

а за это надо Дедушке стишок читать?? так я их не помню......Прийдется как всегда, без подарочка остаться(((

Галина Ковалева

какую-нибудь романтическую неожиданную встречу... или что-нибудь веселое - какое-нибудь приключение....

Настя

все,что хотела я уже получила!но не против если подарят что-то еще.Хотя конкретного желания больше нет