Наташа .

Чему быть, того не миновать..! и если мне сужденно повесится, я не утоплюсь. Так говорят многие. Верить в Судьбу не хотят, говоря, что вершат её сами... но получается, что мы почти все фаталисты, ес

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня периодический бывают такие мысли.....но в последнее время про судьбу не верю друзей много ушло не понятным образом..я не думаю что это была их судьба....

Александр Кулигин

Тема сложная. Судьба это соотношение объективного и субъективного

Алемжан

Я совсем не верю в чудеса.В Вашем случае я получаюсь оптимистом