Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня вопрос на размышление. 🤔 Чем отличается заигрывание от флирта?🙂

Ответы
Ан
Андрей

молодые всегда спрашивают.он флиртует или чего то хочет?ой ты тупой она пять раз тебя с себя сняла дебил.ну почему я так не чуствую.потому что балбес.а как понять то?кого понять?ну грань.ты осел нет там грани есть баба и ты понял?нет.ясно.ты у жены тоже грань ищешь.ну как бы да.ясно.пошли работать не фиг про баб работы вагон.

Та
Татьяна

Разница ощутимая. Заигрывание - это расчет на некие отношения. Флирт, особенно на работе - безобиден. Прекрасные отношения, называют друг друга ласковыми именами, например: Мариночка, Пашенька. Угощение чаем, конфетами, легкие комплименты. Тогда и на работу хочется идти и настроение улучшается.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Называя друг друга ласковыми именами, это проявление любезности.

Та
Татьяна

Это все в комплексе.

Максим Jw

Ничем. Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хотите сказать, что романтические особы чаще подвержены флирту 🤔 интересная версия.

Володя

Наверное, в намерениях. Флирт - это когда женщине нравится мужчина, а заигрывание - это с целью "динамо". Чтоб исключить динамо, рекомендуют, вначале секс, а потом уже выполняешь просьбу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот, дожили до золотой свадьбы, а так и не узнали вкусы и предпочтения друг друга. Это что за отношение? Старались угодить друг другу, без доверительности. Кроме как уважения, в этой паре, ничего нет.

Володя

Пишут, что для удачного брака нужно, чтобы совпадало: мировоззрение, гастрономические вкусы, секс и было желание гладить друг друга.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 "гладить друг друга", это самое смешное, что прочла в вашем тексте. Заменим это слово "объятием".)

Володя

Это из статьи канадских социологов, так-то.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это для нас не авторитет. Тем более сами видите что за контингент в Европе обитает)).

Евгений Бригг-Снежин

Фима рассказывает своему приятелю Шмулику:
- А я вчера Софочку снова с Абрамовичем застукал. И сразу поставил вопрос ребром:
- Или я, или он?!
- И шо?
- Ну, и всё… теперь он мусор выносит.

Ни
Николай

Если всё-таки вы находите способ показать парню, что вы не прочь с ним встречаться, это заигрывание. А если вы даже и не пытаетесь ничего предпринять, это уже флирт.

Константин

Думаю флирт это словесная игра с обменом любезностями,а заигрывание это построение какой то партии,стратегия настроить человека на себя,завладеть его вниманием

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оригинальный ответ, спасибо).

Константин

Пожалуйста)

Константин

🤝

Евгений Во-Ин

перкасный вопрос - вот у меня девшука соседи по офисам ну очень красивая ну просо бомба - здороравемся - познакомился - что это? ФЛИРТ? заигрывание? я-б не сказал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Соседи по офисам, значит коллеги.

Евгений Во-Ин

никак не коллеги 🙂 абсолютно. а к вам человек подойдет - познакомитесь? я-ж на кофе не пгрилашаю или я не знакомлюсь? я просто чпросил - а как вас зовут - вы не замужем? я не женат, а не пора-ли нам познакомиться?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я не с тала бы знакомится. Если что то бы спросил, например, как пройти до чего ни будь, то ответила бы).

Евгений Во-Ин

кончно я шучу - никаких подкатов не было и даже комплиментов не сыпал, просто ну встречаемся 10 раз в коридоре - ну почему не познакомиться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж фирмы разные, но хоть что то общее, что вас объединяет, это коридор.🤭

Алекс Венцель

Заигрывают от скуки , а флиртуют всегда с тайной надеждой на то что дама подыграет, а там уж как получится...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда скучно, то и заигрывать не хочется.

Наталья Мельник

Заигрывание-желание физической близости.Флирт-желание раздраконить до безумия и отказать в близости.

Ал
Алексей))

и то и другое и получится хорошо)) 😍

Наталья Мельник

Что-то ,у вас,Алексей,вся планета кружится во круг одного места)))))

Ал
Алексей))

а всё сводиться к одному месту)))😂😅😄

Наталья Мельник

А голова вам зачем?Контролируйте себя))

Ал
Алексей))

не,не могу,тогда и смешно не будет без этих мест))) 😁

Наталья Мельник

Что ж оно у вас такое смешное?

Ин
Интеллигент

В названии и только), смысл один и тот же, проверка на совместимость темперамента, и чувства юмора..

Ин
Интеллигент

Какой тебе отчёт ещё нужен, ты вообще о чём?)) 🤦‍♂️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы за тебя порадоваться или не о чем)) 😀

Ин
Интеллигент

Да радуйся уже, сколько можно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ладно, уговорил)). Правда не знаю о чём, но я за тебя рада 😊👍

Ин
Интеллигент

Я за тебя тоже 😊

За
Зачем...

Вероятно - глубиной намерений. Флирт это игра без последствий, а заигрывание уже более предметно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за мнение).

За
Зачем...

я могу ошибаться.. это всего лишь моё личное мнение 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сколько людей, столько и мнений.)

За
Зачем...

это так, но сам по себе вопрос ограничивает набор вариантов )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мнение могут и совпадать).

Юрий Куракин

Ударом кувалдой по ебалу...Заигрываешь - вот тебе пинкожоп... флирт - вот тебе кувалда в рыло...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так она от тебя всё таки ушла? 😀 Какая умничка! Правильно сделала. 👋

Юрий Куракин

Не она ушла....я ушел....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и скажи, что она тебя выперла с квартиры. 🤔 может даже ментов подключала.

Юрий Куракин

Квартиру я ей подарил...Хм...причем через 5 лет...после того как сам съехал....И не жалко...Но Вы видимо меня лучше знаете...чем я... А картошку жареную я с чем ем?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С кефиром.

Вадим

Различается итогом процесса.Флирт можно закончить А при заигрывания....заиграться!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это точно!)

Юлия Пак

Заигрывание могут быть односторонними, а флирт предполагает какую-то реакцию.

Павел Захаров

да по сути ничем. ведём или ко всему, или к злому неудовлетворённому мужчине)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это потому что у мужчины одно на уме, поэтому не получив желаемое, злиться)).

Павел Захаров

по мне так если ты не собираешься с мужчиной этим делом заниматься- не фиг флиртовать, заигрывать и давать ложные надежды))) это же чисто подсознательно у мужчины инстинкт срабатывает, природа.если ничего не будет- заранее озвучь это мужчине, и не заводи его. помню моя бывшая жена издевалась первые полгода отношений, заведёт в интимном плане, а я потом мучился по ночам, всё болело от перевозбуждения. так что вредно это для здоровья на самом деле. вам, женщинам, это всё шуточками кажется. а какое потом у мужчины должен быть настроение?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я со своим мужчиной так не поступаю, мы просто юморим, играем. Но если я замечаю, что он заигрался, то конечно без внимания его не оставляю.)) Одно дело в реале, а тут сразу всем говорю, что бы даже поползновений не было. Я что виновата, что тут некоторый народ наивный, в вечном ожидании чуда?)

Павел Захаров

так это же замечательно. я спатки. через полтора часа подъём))) доброй ночи

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сладких снов, если успеют присниться)).

Oleg-2657@mail.ru

Тем что заигрывание на русском языке , а флирт на ФЭЙКОВОМ , Т.Е. НЕ НА РУССКОМ .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно).

Oleg-2657@mail.ru

🌹

Евгений Рундаев

Флирт-это способ общения. А заигрывание подразумевает развитие отношений.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А не наоборот 😏

Евгений Рундаев

Я думаю так. Но все может быть.

Ан
Анатолий

Когда дергают за косичку-заигрывание, а когда приглашают танцевать- флирт.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересная версия.

Антон Розов

Смотря чего хочешь,,, сейчас кофейку попью, или 👻 чайку, надо проснуться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А надо обязательно что то хотеть?

Антон Розов

А как жить 👫,, по другому,, без смысла,, хочется всегда и всего

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С этим высказыванием я согласна. Пока человек жив, ему постоянно что то надо. А тут в спрашивалке, нужен хотя бы тот человек, который тебя понимает, с которым есть о чём поговорить.

Антон Розов

Здесь нет таких,, одни завистники,, вам првду скажу не верьте никому

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Открою вам маленькую тайну, я и так ни кому тут не верю 🤫🙂