Ег
Егоза

Во временно захваченный Мариуполь из Тульской области РФ в качестве гуманитарной помощи передали хлеб с плесенью и лопаты.
Об этом сообщает советник мэра города Петр Андрющенко в Telegram.
Юхххууу! Последним делитесь?))

Ответы
Геннадий Попов

Петре Андрющенко. пригрел националистов в Мариуполе и всячески их поддерживал, а сегодня эвакуировав свою пятую точку куда-то в теплые страны, смеет давать еще какие-то никому не нужные комментарии по поводу Мариуполя и его жителей. Эта попытка напомнить о себе и обсудить боевые действия, была похожа на бульканье из сортира.

Вячеслав Исаков

Я как раз с Тулы. Всё там было свежее. Хлеб бы никто передавать не стал, глянь на карту, дура, где город герой Тула. А что лопаты ржавые... Так вас закапывать такими только. Новых на вас жалко

Ег
Егоза

Ти ще тут! Хай тобі грець!

Вячеслав Исаков

Хлеб то сама ела?

Ег
Егоза

Щоб ти відчув весь біль, який завдаєте нам

Вячеслав Исаков

Ой ой ой.. Тебя ж света и газа Путин лишил? Как вышла то в интернет? Чисто силой воли козацкой? Виткеля, козачка пишешь?

Ег
Егоза

Пора тобі за крейсером, йолоп! Набрид

Сергій

В оккупированном Изюме, русские раздают гуманитарку, две буханки хлеба на человека в неделю, и все.,сведения от родственников

Ег
Егоза

Это от большой любви!))

Сергій

От безумной любви, фашистская Россия создаёт гетто на оккупированных территориях

Ег
Егоза

По-другому она не знает как жить. Уверена, что они так же живут у себя и радуются этому

Тамара Машошина

Жара, хлеб мог заплесневеть. А лопаты в хозяйстве всегда пригодятся,тем более при строительстве

Ег
Егоза

Нахера разбомбили все и убили тучу народа?

Тамара Машошина

Кто бомбил и убивал?

Ег
Егоза

Бункерный с Оленеводом

Тамара Машошина

Ребята,которые там побывали и вернулись,говорят о другом

Ег
Егоза

О чем тебе они должны рассказать? Как насиловали детей и мародерили? Они хотят сидеть, думаешь? Жеребята твои

Тамара Машошина

Не сваливай с больной головы на здоровую. Этой чуши не верят даже ваши нормальные украинцы. А ,вообще то разговор был о бомбёжках...

Ег
Егоза

У нас все нормальные, а идиоты, которые здесь не хотят жить, не очень

Днайв Эбаное

Тоже самое что прийти убить всю семью и сказать:А хочешь Шлебушка?Давай дам кусочек.Это мерзко

Ег
Егоза

Они этого не понимают

Alex Pugachov

Ах...нные вы с бабой Галей байки тут травите. Почитаешь, посмеешься и на душе становится теплее

Марина

Мариуполь не временно захваченный, а навеки освобожденный. А хлеб там пекут на местах.

Ег
Егоза

Ага! Смешно!

Марина

Ну поживем, увидим.

Ег
Егоза

Готовьтесь, все вам вернется

Марина

Пока возвращается вам. Но вы, конечно, к этому готовы не были.

Слуга Государев

Забудьте про Мариуполь на очереди освобождение Одессы и Украина сухопутная держава

Виктор

у вас и Крым временно окупирован как 8 лет уже😁. нация фантазеров и перемогателей

Re
Remodel_Pro_Expert

ну зерно ведь продали которое украли........теперь будут есть картошку как 2й хлеб

Екатерина

Надо ж передавать жителям Мариуполя привычную для них пищу, вот и передали)

Le
Lexxx

Врешь как дышишь) а лопаты дали чтобы такое говно как ты подальше отбросить

((
((Жека))

Мариуполь это Россия и не временный а навсегда смиритесь хохлы😂😂😂😂

Ег
Егоза

Свежий петросян

((
((Жека))

вы чем больше пиздите тем меньше у вас территорий остаётся петросян😂😂😂😂

Михаил Цветаев

Не переживай за русский город Мариуполь..Отстроят..🙂

Михаил Цветаев

Не всё сразу..не переживай ты так,хлопчик..😉

Alex Dark 🇷🇺

а ты че орешь такая гордая птица не ты же строила и не тебе возраждать

Ег
Егоза

Утопись в унитазе!

Nick Moslem

Лозунг: до последнего украинца исправили: до последней украинки!

Ирина Отставнова Кочнева

А в киеве вообще голодают, но все равно за фашистов

Ег
Егоза

Ты голодаешь, фашистка?

Ег
Егоза

И чо?

Ирина Отставнова Кочнева

Только фашистка не я , а ты

Ег
Егоза

Ты просто мебель

Валерий Воронов

Лопата - что б закопать хлеб
Хлеб - всему голоаа

Сервисный Центр 99

Брехня украинская, в Мариуполе своя пекарня

Сервисный Центр 99

Для вас это загадка, вам нацизм глаза застит, как сказала одна украинская бабка услышав:" Аллах Акбар!" Слава Богу Русские пришли!

Ег
Егоза

У бабушки со здоровьем не очень))). Так кто такие эти "они нас не любят!"?

Сервисный Центр 99

За что фашистов любить, получайте по заслугам, по наследству от Гитлера

Ег
Егоза

Зая, когда ты задвухсотишься?

Сервисный Центр 99

Пока 300 тысяч украинцев получили проездной к Гитлеру, проболтался младший Кенеди, он был под Харьковом на сафари, по тому и удрал , сыкло пиндосовское, у вас все друзья такие

Циля Зингельшухер

так они с лопат только и едят. Все правильно