Pasha Melnik

когда я смотрю на мир, я понимаю все величие человека, он все свои силы, знания, интуицию, чувства тратит на то чтобы убить больше людей, и в этот момент задумываюсь, я реально понтанулся когда пришел сюда чтобы образумить этих людей или у меня просто не очень хорошее настроение последнее время?

Ответы
Сажида Валиахметова

Так не народ нужно образумивать,а правителей этих народов.Кучка дегенератов,которая правит миром,сталкивают лбами все народности.Просто нужно всем военным в мире сложить оружие и все,ВСЁ и ни чего не нужно больше делать.Дать правителям поле битвы,пусть махаются там,сколько желают.Морды себе бьют.Пусть на луну летят,там устраивают свои побоища,но не нашими сынами и дочерями.

Pasha Melnik

увы. если бы народ был един то и не могли бы им управлять

Сажида Валиахметова

Нужны мирные торговые отношения между государствами,а не воины.Природа сама нас уничтожает(бури,цунами,землетрясения,наводнения.... ) Да и экологию мы сами испортили. Естественный отбор происходит, так по чему мы должны умирать раньше времени из за кучки уродов,которым все места мало на земле.В этот мир мы пришли голыми и уйдем голыми. Мирно нужно жить и все должны быть сытыми.

Pasha Melnik

так это даже школьник знает и что меняет?

Сажида Валиахметова

Нужно просто сложить оружие и всё.Всем солдатам,всем.Пусть выйдут в рукопашную наши лидеры и докажут свою правоту.Как говорится-до первой крови,хотя они сами этот закон не выполняют.

Pasha Melnik

для этого нужно объединится людям

Сажида Валиахметова

нужно конечно

Танѩ

Респект!А вот задумываться о том,что пришел сюда напрасно не стоит...люди разные здесь и всегда найдутся единомышленники.

Pasha Melnik

ну да ты да я вся банда

Танѩ

Неправда я знаю многих,просто на сайте сегодня мало народу,я была набегами небольшими,но все равно показательно,что людей нет.

Нина Нина

В первую очередь он убивает себя,нарушая законы Природы"не разрушай,а создавай"

Pasha Melnik

созидай наверное точнее

Нина Нина

Вы правы

Гуля

У вас, видимо, не очень с настроением, ушли в пессимизм..))

Pasha Melnik

🌹

Гуля

Нет, но почему?

Pasha Melnik

бывает когда встречаешь много дебилов кажется что вес мир такой и его не изменить

Гуля

С этим не поспоришь, но... бывает и наоборот..!

Pasha Melnik

давайте дружить может и я увижу

Гуля

Я не против..

Nadin

В одной мурой книге написано:"...весь мир во власти Злого"

Галина Азадалиева

Нет, Паша. Забудь. Ты пришел сказать мне - Привет, Галка)))

Pasha Melnik

и как подняла экономика?

Галина Азадалиева

Проспала я экономику))))

Pasha Melnik

ну не беда вернемся )) обратно к изучению )

Галина Азадалиева

Только не теория!!!!!

Pasha Melnik

нет конечно. теория вот у медведева, за которую вся страна платит

Дания Еникеева

приветствую Вас! и Ваш порыв! пусть у Вас все получится.

Pasha Melnik

благодарю 🌹

Инна Школьникова

Скорее всего, у Вас настроение не очень хорошее. 😊

Pasha Melnik

с легким паром )

Инна Школьникова

Спасибо. Пар был действительнь легкий)))))

Инна Школьникова

Плодотворно Вам позаниматься)))) и поработать. 😉

Pasha Melnik

🌹

Инна Школьникова

Спасибо большое за цветочек. Приятно . Надеюсь, настроение сегодня будет хорошим. 😊

Скромница

Ты совсем загнался,Мир был и будет таким или иначе.

Радость

Мужчины-воины. Мне воинственность не свойственна.

Светлана

Здесь не то место, где можно образумить.

Pasha Melnik

а где то?

Светлана

Не знаю. Здесь каждый гнет свою линию и никого не слушает.

Pasha Melnik

не сказал бы . разные люди

Светлана

Само собой.

Королевская Аналостанка

Думаю , что просто плохое настроение

Мила Я )))

Это настроение паршивое.Пройдет..

Pasha Melnik

как делишки Людочка?

Светлана Булавина

превосходное настроение видимо

Pasha Melnik

😄 да порой еле сдерживаю себя чтобы не сказать все конец

~Леди В Кедах~

Ты прав....А откуда ты пришел?

Pasha Melnik

оттуда где создали этот мир

Анжела Никулина

С мельницами воевать пришёл

Pasha Melnik

😄

Елена Данилова

ну секс это тоже самое

Pasha Melnik

ты вообще туда попала? )))

Елена Данилова

туда. ты ж про убийство говоришь. а теперь и секс увидь как убийство

Pasha Melnik

в смысле. секс сравнить с убийством?

Елена Данилова

ну да

Pasha Melnik

каким образом это свравнимо?

Ле
Лета

вы апостол что ли

Pasha Melnik

нет

Ле
Лета

люди то не дураки,на самом деле

Pasha Melnik

да притворяются ))

Тантюшка

не знай ,не знай!

Pasha Melnik

😄

Тантюшка

радуйся жизни!

Pasha Melnik

🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скорее, второе