Эрика Герберт

Девушка в очереди на кассе, выкладывает на ленту продукты, мимо нее проходит мужчина и наглым образом встает перед ней со словами: "Пока вы выкладываете, я успею".... Ваши действия? Как расцениваете этот поступок?

Ответы
Джейк Мюллер

Бывает такое, что девушка трипиздонит по телефону, колупается в сумочке и одновременно выбирает жвачку, при том что кассирша начинает уже откровенно засыпать, устав ждать пока эта овуляшка прогрузится. Естественно пусть стоит дальше а я пробьюсь и свалю

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всякое бывает. Передо мной как то женщина молча в очередь затесалась, а на мое замечание сразу хамить начала в духе, какой же я мужик, если даже ей место уступить не могу )) После этого джентельмен во мне резко умер и я ее принципиально подвинул назад

Serguey Andreev

Если у него немного, надо пропустить. Виноват магазин, покупателей с небольшим товаром надо обслуживать быстро и отдельно, а не держать из-за пачки в общей очереди.Никого не интересуют проблемы с кассой и не обязательно каждому пробивать чеки.

Ve
Veselo

мне кажется в этом случае ничего не получится,если что-то скажешь...начав с ним спорить и доказывать,что он мудак,ты ровным счетом ничего не добьешься.более того,уподобишься этому мудаку!его не исправишь,а нервы себе попортишь.

Демонолог Миднайт

Это не слишком вежливо. Лучше был он спросил, не затруднит ли ее его пропустить. Иногда я захожу за жевачкой или соком, а передо мной дама с полной тележкой - редко в таких ситуациях пропускают. Но когда я с ребенком - всегда)

Олег Плеханов

Да козёл обычный. Я бы высказал ему, но как правило их это не учит. Ехал я в маршрутки и водитель разговаривал по телефону 30 минут. Я сделал замечание ему и весь салон заступился за водителя.

Heavy Parshin

Смотря какого мужчины. Если у него только хлеб и он дедушка, я всегда пропускал, зная, что много продуктов, а если просто человек с одним продуктом, значит что-то стырил, раз так торопился..

Лариса

если вот так нагло - холодным тоном попрошу встать в очередь, а кассира не обслуживать тех, кто вне очереди. Если вежливо попросят пропустить - пропущу без вопросов.

Edward

хорошо еще он свои продукты к ней не положил))))

La Testa

я и сам так делаю.. зачем ждать если у неё целая корзина, а у меня лишь маленький шоколадный батончик! вспомнился номер уральских пельменей:

Nikolai

знаете как бесят эти дамочки с полной горой жрачки в повозке, ясен пень если у меня бутылка водяры, я бы так же сказал, че мне ваше величество полчаса ждать?

Михаил Пеньков

Обыкновенное хамство... девушка вступила в товарно-денежные отношения с магазином. С юридической точки зрения - нарушение... и далее по списку)

Моня Гершензон

невоспитанность ... я просто иногда спрашиваю о не возражении пройти к кассе с одним продуктом раньше....но чаще люди сами это предлагают ...

Ловес Корпусенко

Поступок отвратительный, а действия таковы я бы сказал ему что не он один такой умный, и ум бы свой проявил бы в другом в полезном деле

Владимир Снигирев

А он что покупает?Может всего лишь пачку сигарет?А дама , может быть, еще целый час продукты будет выкладывать?

Виктор Шаламов

Расцениваю как наглость. Если какой то человек ценит своё время выше, чем время другого - он наглец и хам.

Ма
Мария

"Беременных", обязательно нужно пропускать вперёд.Вы же не знаете, может он родит около кассы аккурат....

Эрика Герберт

ахахах))))

Ма
Мария

А пятнадцать минут смеха, заменяют килограмм морковки, либо два небольших граната!И продлевают жизнь на десять минут!

Вячеслав Сорокин

Мои сдвинуть его товар в сторону или в сумку 💩 🎪 🗣️ или пакет, что есть под рукой и убрать!

Владимир Ефремов

наглость, как известно второе счастье... отправить подонка в конец очереди типа" вас здесь не стояло"

Alarih

ну я так бутылку коньяка покупал..извинившись перед очередью и сказав..что у меня без сдачи..

Ян

Хам..а со стороны армянского радио.ответ девушки:мне нужен мужчина амне кролик по быстрому)