Руслан Федорович

Други мои, у меня 2 интересных вопроса:
Как бы Вы отреагировали, если-бы ночью включилась городская тревожная сирена "Ревун"?
И может ли быть так, что ее включат ночью?... P.S. Так сирена оказывается и называется по научному - "Ревун"))) Недавно узнал))

Ответы
Валерий Герасимов

Ревун включается совместно с голосовым оповещением.. "Граждане, воздушная тревога".. И просто так никто ревун врубать не станет..

Руслан Федорович

Кстати да, я запамятовал...

Елизавета Синипалова

О включении сирены предупреждают заранее,так что не стоит пугаться.У нас периодически проверяют.

Екатерина Беа

Не реагирую на сирены они у нас в 5 вечера каждый день ревут военный городок

Руслан Федорович

Я-б наверное тоже привык))

Екатерина Беа

Думаю да

Вика Родионова

На Урале было..подорвалась...соседи успокоили..фигня

Руслан Федорович

Даже я ссыкую эту херню...
Сразу Сайлент Хилл вспоминается...

Ellа

Ну и пусть ревет,рядом все равно бомбоубежища нет

Руслан Федорович

Если помрем, так все вместе))

Ellа

возможно что и так

To
Torkvemada

Сначала проснулся, а потом провел разведку!

:T
:Thinking:

Подумал бы что сон наверное сбудется)))

Руслан Федорович

Это-ж страшно!))

:T
:Thinking:

Салют думаю красивый будет😁

Руслан Федорович

При чем салют?))

:T
:Thinking:

Ну другова повода для сирены не вижу))

Руслан Федорович

По поводу войны, салют?...

:T
:Thinking:

Вид с окна на полегон морской пнхоты Чф , часть морской пехоты Чф . Зенитные части и береговой обороны и в 5 км от дома базируется основной состав Чф кораблей и вокруг него оборона на время развертывания частей флота ( заправка , боекомплекты , экипаж собрать ...) а так же аэродром быстрого реагирования флота не далеко и арсеналы флота и это все пристально охраняется дичами и новомодным оружием. И город окружен горами в которых ракетные части которые а случае ядерой войны 30 дней могут гасить все га 400 км от города. Так что думаю на мой город нацелено хоть и много... Но и салюты зенитные и залпы дичи по врагу думаю точно успею увидеть 😁

Оксана

Постоянно её проверяют

Изо_Льда)

Я не думаю о плохом

Марьяна Иванникова

куда-то побежала

Dasha Demchenko

подскачила бы

Nataly

как всегда!

🙃