Владимир Мельников

если на глушителе масляное кольцо - то кольцам уже хана или колпачкам м\с

Оксана Веретенникова

Не всегда так. Это может быть и результатом езды в натяг или на критических оборотах.

Оксана Гагарина

Если масло жрет то хана

Антон

сальники смотри сальники до кольцах это самый последний вариант

Денис Калистратов

необязательно, у меня так было, поменял датчик кислорода, выбил внутренности катализатора (там еще какая-то тряпка была) и все ок. Масло у меня не ест.

Татьяна Неретина

Если масло жрет то кольцам, если гидрокомпенсаторы стучат на прогреве то м/с колпачкам.