Оксана Алексеева

Простите за опечатки, я с телефона или планшета, сложно пальчиком попасть!

Ответы
Акакий Акакиевич

вашим-то легко. Есть люди, которые на пианино одним пальцем две клавиши нажимают

Алексей Улитин

Привет)ищу новых знакомых в Москве!

Алексей Улитин

Идиотский вопрос!Ты приезжая?

Алексей Улитин

Приезжяя*

Оксана Алексеева

Куда приезжая?

Алексей Улитин

Все я молчу. ..

Ке
Кеволеч

думаешь лапами легко попадать?

Иван Петров

Андроид редактирует по своему

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Когда пальчики-колбаски 🙂

Жанклод Николаевич

пальцы наверное толстые?

Гр
Григорий

Ничего страшного тогда

Грешный Путник

Ты чё не руськая чоли?

Грешный Путник

Ну вообще то это мой выбор... я что то не пойму твой анализ человека... глупый какой то... если хочешь узнать, то на прямую спроси, а не этот примитивный способ, тем более не правильный...

Оксана Алексеева

casual на тебе написано. Что еще тебе сказать?

Грешный Путник

Ну написано, так написано... мне то что... мне ваше мнение не сильно в дальнейшем пригодится...

Оксана Алексеева

Могли бы и прислушаться. Моя жизнь в 16 лет сильно изменилась когда я прислушалась к советам папы.

Грешный Путник

Ну это советы родного и прожившего жизнь, я тоже прислушиваюсь, правда не всегда делаю, я делаю, как мне выгоднее в дальнейшем будет, все таки моя жизнь... то что ты (совсем не знакомый и не внушающий доверия человек) дала мне свою оценнку, не сильно меня волнует...