Ав
Аватар

Странный сайт однако. На дибильные вопросы следует шквал ответов. на серьезные касающиеся спорта, автомобилей, великов, ответов вообще нет. Устраивают дибильные вопросы? А что вас в них устраивает?

Ответы
Просто Женщина

никто не хочет напрягаться. здесь отдыхают . дурачаться и просто стебутся.

Elena Rosior

а... про веников..... вообще .. ничего...УЖАС!!!😂

Cветлана

Еа серьёзные возможно нет ответа просто

Ан
Анна

мы просто общаемся, вы ошиблись сайтом

Ав
Аватар

я так понял здесь принято общаться между собой матом и угрозами физической расправы

Ан
Анна

хамов везде хватает

Осенняя Осень

та пофиг ..зашла..похохотала..и ушла..))))

Милота))

меня устраивает здесь юмор

Милота))

мы уже уходим... Енот, пошли!.....................

Ав
Аватар

да иди те на все 4 стороны

Милота))

ушли уже...ушли!

Милота))

быстро пошли...бегом!)))

Наталия Зинченко

А где ва вопрос про спорт

Ав
Аватар

Могу задать вопрос про спорт. Вопрос: Можно ли отжиматься на брусьях с дополнительным весом в 30 кг?

Наталия Зинченко

я на брусьях и без нагрузки не смогу