Uzer

Путин обосрался по уши,а сейчас гонит на убой всё новых мобиков, пытаясь таким образом скрыть обосранную жопу?

–1
Ответы
Я С Волги...

Иди в военкомат скорее, вы должны сдохнуть ради хорошей жизни американцев и НАТО.. Не медали!!!

Наталья

Прежде чем судить человека ,надень его обувь и пройди в ней его путь.

Uzer

Гомно воняет по свету!

Табуретыч

Его надо бы самого в окопы, вместе с Шойгу, Песковым и Матвиенко.

Uzer

Ему и в бункере не плохо!

Василий Стеклов

"ЦИПсО Украины уполномочен заявить!"🤣🤣🤣

Мудояр Яромуд

Подтирается гнида

Uzer

Убивает планомерно мужское детородное население рф по заказу Пентагона!

Мудояр Яромуд

И Украины.. Славян истребляют планомерно...

Uzer

Украина не нападала на рф!

Мудояр Яромуд

Не кто и не спорит.... С моей стороны... Самому стыдно.. Вот на самом деле...

Олег Ахмедов

Не верю.

Uzer

Ну и что из этого?

Олег Ахмедов

Ничего, мне пофиг.