Ас
Астролог

Как заманчивее звучит : ЮрФак или Фак---Ю ???

Ответы
Елёна

заманчивее название образовательного учреждения.. а то этих ЮрФаков сейчас куча, где ни попадя..))

Галина Балашова

как кому нравится.если нужно оброазовани е и достойная работа.то конечно юрфак

Таня !

если поступил на такой факультет то юрфак..если пролетел то конечно фак юр

Ирина

второй вариент, конечно, заманчивее... но вдруг оппонент обидится?

Елёна

Кеша!.. выберите в конце концов одно из двух бросанием монетки!..)))

Марина Запасных

Выпускают и тех и других .Кто как учится.И то и другое уместно .

Adriana Vasilachi

Для меня оба варианта не катят ! Не имею интереса

Берик Абдрахманов

Не пишите чушь,спросите что-нибудь конкретноре.

Илюся

за имением первого,второе заманчивее 🙂

Татьяна Романова

Похоже вам предпочтитьельнее-2-ое!!!!

Оля Тарасова

ой не приличный вопрос и не советую

Зина Гулиева

1 вариант более благозвучен))))

Ari Vonl@mers

главное что у людей в голове

Елена Корниловская

смотря что ты имеешь ввиду

??
??????????? ????????????????

Смотря что, имеется в виду

Самая*самая Счастливая

ЮрФак звучит заманчиво

Олим

Фак -- Юрского периода.

Ghost Ssssumraksss

а что что то изменится

Елена Власова

ЮрФак - перспективнее

Валерий

Без разницы)

Александра

кому что

Александр Чернов

конечно - юрфак (сам его закончил очно в советские времена) ну а потом уже всем = Фак-Ю!

Александра

логично..

Александр Чернов

это конечно логично к сожалению...но лично я не такой..я на "будьте любезны"