Екатерина Игнатьева

Ребят, перестаньте называть украинцев хохлами, ибо потом нежалуйтесь когда вас станут называть "москалями-кацапами".Ок?

Рекман Ирина

Хе
у нас в Сибири москаль и кацап - мимо кассы. Москвичи тут со своей метрополией - как жители отдельного государства. Да и в слове хохол не вижу особого оскорбления.
Вообще все это напоминает срач вроде - Не называйте негров неграми - они афроамерикнцы или афрорусские или афрополинезийцы или еще какое афро
Особенно это странно слышать жителям бывшего СССР где негр всегда был угнетенным и его полагалось жалеть и считать добрым человеком.

Алина Иванова

а что поделаешь -----один Хохол - это просто хохол
два хохла -это партизанский отряд
а три хохла - партизанский отряд с предателем

Юлия Воропаева

Это разве оскорбительно? Исторически так сложилось, из-за специфической прически запорожцев.

Алексей Есин

Вот вот, пускай называют, мне не обидно, наоборот - приятно что бесятся)))

Алина Чепурина

я лично на слово хохол не обижаюсь! хохол - казацкий чуб - оселедец! а кацап - это как цап (как козел ) ! согласись что в этом контексте кацап звучит более оскорбительно, чем хохол !

Ан
Антон

припомнился анекдотик:
внук приходит к деду и спрашивает:
-Дедуль, вот скажи - какая разница между евреями и жидами?
Дед отвечает - евреи это приличные люди проживают в Израиле, защищают свою родину, ведут войну с арабами. А жиды живут на Украине, пьют горилку, жрут сало и создают национальное украинское государство.
- Хм.. . а чем русский отличается от москаля?
- Русские - приличные люди, проживают в России, защищают свою родину, воюют против чеченцев, снабжают газом и нефтью. А москали живут на Украине, пьют горилку, жрут сало и создают национальное украинское государство.
- Да.. . а чем украинцы отличаются от хохлов?
-Украинцы приличные люди, живут в Канаде и США, соблюдают законы, любят свою родину - Украину и занимаются честным бизнесом. А хохлы живут на Украине, пьют горилку, жрут сало и мешают москалям с жидами создавать национальное украинское государство

зы. я таки не москаль, я таки из Питера)

Печенина Елена

а говорить "на" Украине можно?
вместо "в" Украине?
или будете наказывать? :-))
АСЬ?

Юлия Зарицкая

Я тож хохол, и живу на Кубани. И придерживаюсь такой загадки---Чем хохол отличается от украинца? --Украинец живет на Украине, а хохол, где попадя (отгадка)

Игорь Папко

ржуНимАгу это ваще какой язык "москалями-кацапами". Гыыы.

Хамза Бабаджанов

а ты хоть знаешь -почему украинцев называют хохлами-раньше-еще в древние времена-у них была прическа- в виде хохла на голове- это было отличие -на бритой голове- торчал хохол- и что тут обидного-измени историю- умеете-а кацапами-так тоже из древности--ох насмешил-

Иван Цибров

Нет ничего плохого в "хохле" и "москале", а за "козла" ответишь! ))))

Елена Зубкова

Так я любя.

Светлана Савушкина

Пусть называют, мне все равно

Катерина Болотокова

адресом ошиблись с претензиями к России. Вас так называют израильтяне

Администратор Доктор

хохлы да хохлы че такого то

Ирина Резниченко

ок! ну а ШО мы не против))))

Андрей

Мой оте сам называл себя хохлом, ничего обидного нет А хохлушечка- какое мягкое, приятное слово. Да и москаль- нормально.