Селия Вымри

Сейчас развелось много разных блохеров, которые вечно критикуют политиков, власти, еще кого-то, но никогда не критикуют простое население, словно перед народом заискивают. Согласны ли Вы, что это конъюнктура и по крайней мере полуправда?

Ответы
Алемжан

Не согласен. Люди ни в чем не виноваты. Разве тока в нерешительности. А такую власть минимум надо критиковать беспрерывно. А по чеснаку эту власть надо перестрелять до последнего сержантика. Прогнила до невероятности

Селия Вымри

))) А подумать)

Алемжан

И че?У нас в стране не хватает мыслей?А может элементарной справедливости?

Селия Вымри

Не хватает людей с холодным рассудком. Хватает героев, которые на амбразуру кидаются. Как Квачков. Хотя, он мутный немного, на мой взгляд.

Ирина Гавриловна

Да нет это просто вредительство..надо найти кто им платит

Ддд

Слишком глобальный вопрос....

Селия Вымри

Спасибо, старался

Валерий

Не согласен

Валерий

мне страшно за будущее моих детей

Селия Вымри

Единственный выход - национально-освободительное движение. Такую машину можно переломать лишь правдой.

Валерий

нет, наш народ не поднять

Зоя Овсиенко

Стариков точнее говорит. Россия при помощи глупого и продажного Ельцина потеряла Центробанк, когда ещё и Союз не был развален (им же, тупым пьяницей) и теперь Россия не имеет права ни одного кредита на развитие взять в своём Центробанке, а только в иностранных. Непонятно только, почему, если тогда сглупили и сделали неправильный закон относительно прав Центробанка, почему сейчас нельзя это всё исправить почти за 30 лет?

Селия Вымри

Вот к этому и вопрос.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

((

Селия Вымри

Я сейчас веселый вопрос задам