На
Наташа

как рассчитать г-образую лестницу при высоте потолка 2350мм

Co
Constantin

Высота ступеньки должна быть не более 19 сантиметров (хотя это много) в идеале - 17.
Ширина проступа не меньше 27, в идеале 30-35 см. Средняя площадка - соответственно по ширине лестницы. Лучше сделать квадратной.
А вообще наддо смотреть по месту или хотя бы чертеж.
Еще надо смотреть, какая часть длиннее. Короче много параметров .

По идее у вас должно быть 14 ступенек (промежуточная площадка тоже считается ступенью) . Последняя ступень (14-я) - пол второго этажа.

Напишите в личку, постараюсь помочь