Елена Войнова

Как передвинуть шкаф-купе с зеркалами длина 180 высота 240. высота потолка 250

Шкаф разгружаем, вытаскиваем полки, на полу ковролин. Какие предложения?

Сара Рахматуллаева

Продаются такие платформы для перемещения мебели. У нас в деревне можно и напрокат взять недорого.

Настенька Бурсикова

Так по ковролину он сам поедет. Нежно только, чтобы полос не осталось. 🙂

Галина Шумилова

еже для облегчения можно двери снять - тоже не трудно (а весят они тем более с зеркалом ого-го)

Shem Самойлов

Плохо, что ковролин. Обычно льют воду и двигается все отлично. В Вашем случае мужская сила и не одна. Может обвязать его и тянуть придерживая.

Мария Казамарова

Под один край намыленую тряпку, сдругого края кантовать .