Люба

скажите, пожалуйста, какая минимальная высота потолка?

МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА ПОТОЛКА ПРИ ПЛОЩАДИ ПОМЕЩЕНИЯ 30 КВ. М.

В ЧАСТНОМ ДОМЕ. ЗАЛ.

Оксана Мартынова

В смысле по санитарным нормам? Тогда 2,40. Но в частных строениях возможно и меньше.

Андрей

Возмите рулетку и померьте в разных местах, где размер будет всех меньше, там и минимальная высота.

Р Сабиров

в деревенских домах 2 метра, ну 2.10, что бы теплее было.

Валентин Великий

В Советском Союзе стандартная высота высота этажа ( да и сейчас) - 2,75 м. Это от поверхности пола нижнего до поверхности пола верхнего этажей. Плита перекрытия - 220 мм, лага половая - 50-60 мм, доска половая - 25-28 мм.