Albert Kulumbetov

как установить дверки-купе к встоенному шкафу с учетом на натяжной потолк?

хотим поменять фасад старого встроенного шкафа на дверцы-купе и сделать натяжной потолок. с чего начинать к чему крепить дверцы и потолок?

Скажите, брус к потолку крепить надо или нет? К чему монтажники всверливаться будут?

Алла Долинская

если двери-купе с опорными колёсами (а это лучший вариант) то верхнюю направляющюю можно закрепить по краям на уголки а середину с распорным креплением

Слава Дмитриев

Промерьте перепад потолка по горизонтали, идеала не бывает! Затем учтите минимальный размер установочного багета (натяжные потолки) 2,7см. Ну а рейка, по которой бу дет плавать дверь, должна быть ниже!