Юрий Ковтуненко

Знатоки, назовите пожалуйста три столицы-Турции, Бразилии и Австралии)

Ответы
Ledeni Vjetar

Что тут думать: Анкара, Бразилиа, Канберра (хотя не сомневаюсь, что у многих будут варианты Стамбул, Рио-де-Жанейро, Сидней) 😊

Ду
Душа-К-Свету

А сам не знаешь. Ну правильно тебе же мозги через задний привод выеьли. Где они всегда собственно и были всегда.

Марина

Вы все с ума сошли что ли? Или так развлекаетесь?

Юрий Ковтуненко

Да какое развлечение?((((просто корона кое-кому давит......

Марина

А королева разве может так изъясняться?

Юрий Ковтуненко

Ай, все плебеи рядяться в королевы))))

Владимир ...

Византий, Константинополь, Стамбул (Стамбул, Анкара, Измир) . Рио, Сан-Ппулу, Бразилиа. Сидней, Канберра, Сидней.

Unknown User

зачем это? Стамбул, я хз перенесли официально в Анкару или как. емнип Бразилиа. Кентберри или както-так на К.

Юрий Ковтуненко

Канберра)

Unknown User

а, пофих. Я там не был. Там наверняка скушно.

Андрей Будняев

Анкара,Бразилиа,Канберра...А что случилось?Их разбомбили,аки кака друга беда?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В Бразилии столица Бразилиа. В Турции Анкара. В Австралии наверное Сидней)

Юрий Ковтуненко

Канберра)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ ну всё ... я не знаток 😁

Татьяна Черненкова

Столицы :Турции -Анкара, Бразилии -Бразилиа , Австралии- Канберра ☝️🤓

Катерина Борисова

вот кому делать нечего - выдумывает, лечите вы там уже быстрее👍😃

Серж)))

Анкара, Бразилиа, Канберра. В Советской школе преподавали хорошо)

Алёна Легина

Увы... У нас такая редкая зверушка - знаток - не водится... 🤷‍♀️

Юрий Ковтуненко

Жаль)))))

Константин Дос

Канберра, Бразилиа и Анкара. Конечно, нет. Посмотрел на карту..

Константин Дос

знал только Канберру, и то не был уверен, как оно пишется..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу. Эта... Анкара. Бразилия. Не. Сидней - не столица. Забыла уж

Юрий Ковтуненко

БразилиА, Канберра

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это Т9 правит. Точно. Канберра!

Акулина

Стамбул, Бурса, эдерне. Рио де Жанейро, сальвадор. Сидней

Юрий Ковтуненко

Анкара, Бразилиа, Канберра)

Акулина

Анкара это потом...))

ОК
Ольга Корепанова

Турция - Анкара, Бразилия -Бразилиа, Австралия-Канберра.

Бес Пристрастный

Это из школьной программы, 6й класс. Причём тут знатоки?

Юрий Ковтуненко

Ваш ответ?

Бес Пристрастный

Вы серьёзно? Следующий вопрос будет "скольки градусам равен прямой угол"?

Юрий Ковтуненко

Вполне серьёзно

Бес Пристрастный

Ищите себе подобных, неграмотных и необразованных, не приставайте к людям с начальным образованием и выше.

Юрий Ковтуненко

А я Вас , сударь, не искал, а насчёт неграмотных и необразованных- по себе людей не меряют, всех благ, образованный ДОЛБОЁБ!!!!!))😂✋🖕

Галина Коровина

Турция-Анкара; Австралия- Кенберра; Бразилия- Бразилиа

Юрий Ковтуненко

КАнберра)

Апрель

Анкара, Бразилиа, Канберра. Что за география 6 класс?)))

Юрий Ковтуненко

Неть

Апрель

Не считала, но скорее 50%

Юрий Ковтуненко

Так почему Вы удивляетесь моему вопросу?)

Апрель

Простой потому что. Вот столицы Вьетнама, Словакии и Перу наверно посложнее. Ну так навскидку))

Юрий Ковтуненко

Хошимин,Братислава,Лима))))

Лидия Синицына

Анкара, Канберра.. вот Бразилии столицу, не вспомню..

Юрий Ковтуненко

Бразилиа)

Лидия Синицына

Да.. точно.. спасибо, что напомнили.😊

Лидия Синицына

Спасибо. 👋👋👋

Bony Brain

Анкара, Бразилиа и Канберра. Если ничего не путаю.

Bony Brain

В гугл не ходил, честно😇

Наташенька

Анкара...Бразилиа...а вот Австралия....Сидней?...нет?

Юрий Ковтуненко

Канберра

Наташенька

😳...ну да...как я могла вспомнить то,что не знала?)))спасибо,теперь знаю))