Вл
Владимир.

Есть женщины прекрасные средь нас,
Жестокие так просто, без причины.
И жертвами их беспощадных глаз
Становятся беспечные мужчины!
Мужчины их боготворят:
Любовь, подарки, развлеченья.
Они и нам в ответ дарят -
Измены, слёзы и мученья.
Того, кто их любви не избежал,
Ждёт ревности зазубренный кинжал.
Ну, а она - "весомо, грубо, зримо",
Как гладиатор в Колизее Рима,
Любуется, как Зверь его терзает...
Она смеётся - он страдает!..
/Всего я вам не рассказал:
Я, братцы, жить ещё хочу,
А если кто себя узнал -
Простите, леди, я молчу./
-----------------------------------
А Вам знакомы такие женщины? 🦧

Ответы
Ти
Тина

Знакомы,нам,.Добрый день,очень рада Вас встретить здесь,даже и не ожидала.Ваша Тина .Ушла из обсуждайки,была причина .А композицию ,осенняя любовь,прихватила с собой,вот два дня слушаю.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Тина, и нормальных собеседников!😍

Ти
Тина

Спасибо.Подруга огромную рыбину принесла,сейчас буду разбираться с ней.Вам доброй ночи и приятных сновидений.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки, которую чувствую у себя на щеке.🍫

Ти
Тина

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Елена

мужчины, вы сами выбираете таких женщин, вам интересны стервы, так нечего и жаловаться

Елена

🙂вы правы, только подарков с небес я не жду,буду суп есть, тем более ,что я его люблю)))

Вл
Владимир.

Вот в том-то и вся фишка, что подарок сваливается в самое неожиданное и самое неподходящее время. Но супу это не мешает.😍

Елена

да вы шутник))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Елена

🥑

Галина.ярославль

Тээээк тэээк тээк(выпученные глаза и вскинутые брови)Добивай, добивай меня

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Вот Вы и есть такое прекрасное исключение.🤝🌹

Галина.ярославль

приношу извинения за узость начального взгляда.

Вл
Владимир.

Извинения принимаются.
Хорошего Вам вечера!😍🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Галина.ярославль

Ну, это понятно))

Галина Смирнова

В моем окружении нет таких,и не было,когда круг общения был намного шире.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам, Галя, крупно повезло.🤝

Галина Смирнова

Наверно.

Марго Беккер

О😜🤷‍♂️🤷‍♂️ла дорогой! каждая 3тья такая, я умолчу о каждой 2ой!

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго!
Ты открываешь мне глаза на женщин, из которых самая прекрасная - это ты!💘🌹

**Юля**

А я такая... Пришла из Рая... На солнце таю... Тебя смущаю...😻 )))

Вл
Владимир.

"Наконец сбываются
Все мечты.
Лучший мне подарочек -
Это ты!"🌹

**Юля**

Сейчас я рада, просто так... А почему, сама не знаю... Но жизнь прекрасна, это факт... И этот факт я ОБОЖАЮ..!!! 🥰 ))

Таяна

) общаюсь со многими, люблю одного. Ему и верна. Даже сейчас.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет Правил без исключений, и Вы такое приятное исключение. А Вашему избраннику можно только позавидовать.🤝🌹

Таяна

🙏

~L
~Eva Lansca~

Таких я не встречала , но кино изобилует такими примерами.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошо, что Вы встречались с ними только на экране.😍🌹

~L
~Eva Lansca~

Но большинство мужчин в восторге от таких Ж !!

Вл
Владимир.

Да, всё верно. Парис от Елены Прекрасной, Юлий Цезарь от Клеопатры, Отелло от Дездемоны, Пушкин от Натальи Ник.
Только плата за них очень высока.

~L
~Eva Lansca~

Но разве она, Такая роскошная , не стоит того !!

Вл
Владимир.

Увижу Александра Сергеевича и спрошу, не хотел бы он променять роскошную Наталию Ник. на дополнительные лет 40 жизни без неё.😍

Андрей Шатрыкин

Длинный текс, пропускаю сразу, это занудство))

Светлана ```

А я прочла) и тАм все верно😉✌️

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана!
Конечно, это для людей, знакомых со всеми кругами общества.
Андрей скромничает, его ум ниже плинтуса, так что и в низшие он не проходит по IQ.😍🌹

Светлана ```

Вы извините конечно, на вы не правы в адрес Андрея.. он достаточно умен и грамотен, и то что он высказал свое мнение не дает вам право ставить такие оценки людям не зная их, никоем образом не хочу вас обидеть, но вам как мужчине надо иметь терпение, если задали такой щекотливый вопрос в стихах где затронуты оба пола.. извините если что то не так сказала, так красиво как вы я точно не смогу!) и да, ведь правда многие не читают длинные воросы)

Андрей Шатрыкин

Света, спасибо🤗 крайне приятно😘😊. Владимир, прошу извините меня за слово занудство, пожалуй я должен был воздержаться от этой субъективной оценки, но я почти никогда не читаю длинные вопросы

Вл
Владимир.

Спасибо, Андрей, за понимание и поддержку в вопросе навешивания ярлыков. Поэтому и я с радостью беру назад свои слова о плинтусе.
А вопросы... Как сказал бы товарищ Сталин, других вопросов у меня для Вас нет.
Разве вот - который час?🤝

Светлана Шорохова

Это не женщины, а монстры какие то,😤

Вл
Владимир.

Внутри - да, а внешне очень даже ничего.
Помните Миледи из "Трёх мушкетёров"?🌹

Светлана Шорохова

Одна на тысячу такая,и так вляпаться,жаль.

Вл
Владимир.

Конечно, толпами они не гуляют. Это уж кому "повезёт".

Светлана Шорохова

Действительно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Светлана Шорохова

Спасибо

Ле
Лена

А ошибки молодости - считаются?!😁🤭

Вл
Владимир.

Если удалось исправить - не считаются.🙊

Ле
Лена

😁👍👍👍

Вл
Владимир.

Но для меня, Леночка, Вы - самая безупречная и безукоризненная женщина.🌹

Ле
Лена

Спасибо Володя, приятно😊😍

Галина Смирнова

Нет. В моем окружении таких нет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло.🙊🌹

Елена Киселева

Себя я к ним не отношу!

Елена Киселева

👍✌️😘 Ностальжи

Вл
Владимир.

Всегда в моде для всех возрастов, полов и статусов, но у каждого - своё.😍

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Ирина Раченко

Бывает и наоборот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, нет Правил без исключений, и очень приятно, что Вы - приятное исключение.🌹

Ид
Идочка

Очень красиво))

Вл
Владимир.

Спасибо. Польщён Вашей высокой оценкой.🤝🌹

Василий Медведев

нет не знакомы

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло.🤝

Суфия Каримова

Есть такие...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Светлана Филюкова

НЕ УЗНАЛА...

Светлана Филюкова

ВАМ УДАЧИ...😁

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО

Сергей Волков

👍👍👍

Поручик Ржевский

бывало

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🤝