Go
Goosha

Моя психиатр сказала,что вас всех вообще не существует. Понятно?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такая поговорка: С кем поведёшься того и наберёшься. В данном случае видимо имеет место профессиональная деформация психики ...Мне приходилось работать в одном из психодиспансеров и там я частенько наблюдал за врачами со стажем такую странность...

..
...

Ага, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет... И вообще, последний город на земле - это Шапитовка, о который разбиваются волны Атлантического океана

Владимир Фомичев

Однажды это сказали В. И. Ленину , он проверил эту истину на практике , перебил всех буржуев и белую армию . Вот это доказательство в натуре .

✔Н
✔️ Новости Дня

...я больше скажу мне мой брат сказал что у меня очень хорошее воображение ....а мая мама гаварит что у нее я единственный сын

Go
Goosha

У вас здоровая семья,на голову!

✔Н
✔️ Новости Дня

сыпасиба мы сы братам так и решыли

Елена🇷🇺

Ой,вы уже второй человек кто ходит к этому психиатору,так что она вас обманула у неё вас много😁😁😁

Go
Goosha

да ладно,кто?

Галина Коровина

Что ж, у психиатра , наверное, профессиональное заболевание приключилось.😁

Да
Дальнобой

И гитара тоже нету, барабаны тоже нету
нету, нету, нету, нету. Опа!

Ли
Лия

А мой сказал,что ничего страшного,просто весёлая дура.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

👍😂😂😂😂😂Женщины наверное сразу в обморок падают.😂

Go
Goosha

умиляются и хотят потрогать

Ли
Лия

Шапочку сам вяжешь?😁😁😁

Go
Goosha

неее,психиатр. сказала надо беречь,вдруг ещё пригодиться!

Гутен Морген

Какой понт если он в шапке....Так можно еще в кальсоны огурец и две картошки запичкать...Какой то ты левый эксгиб....Потрогать хотят....Они тебя авоськой быстрее отхреначат...ФАНТАЗЕР!

Александр

Он сам призрак. Замка Моресвилль, не верьте ему! 😅😅😅😅

Георгий Ламбоцкий

это показатель мудрости и философского мировоззрения

Гутен Морген

да я и без нее знал....Что психиатры одни только живут....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,ладно! А кто ж сегодня вместо меня на работу ездил?

Семён Карамзин - Король Общения

Ну если мы и наши голоса в голове, то вполне вероятно.

Игорь Пономарёв

Ревнивая...🤣, не поддавайся влиянию....🤣😉🤷‍♂️😆

Виктор Дайвер

Да ей самой психиатр и пару санитаров необходимы

Victor. By

если бы только ваша...они все так говорят

Зо
Зоя

О как! Так и её собственно мы не видим))😉

Ольга Николаева

Уже перестал бомбу мастерить??

Виктория)

Приводите мы с ней побеседуем

Go
Goosha

она здесь

Виктория)

Тогда спросите ее, за что она так с нами