Кирилл

Дожил я узнать что .... ПАМЕЛА АНДЕРСЕН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ....
да.... вот дожили...

Ответы
Ел
Елена

мода сейчас такая, иностранцы получают российское гражданство, им дарят парочку квартир, за которые обычные граждане платят ипотеку по 30 лет, потом они обсирают россию, продают эти квартиры и сваливают на родину

Кирилл

дарят квартиры? а смысл и выгода какая?

Ел
Елена

не знаю, дарят квартиры артистам, с депардье так было

Та
Татьяна

Квартира в Москве тоже понадобилась. Их же нахаляву раздают звёздам заграничным. Орнела Мутти уже переехала в Москву, получила российское гражданство и квартиру. Нам для них ни чего не жалко.

Та Еще

так всем хочется налогов как у нас))) зарплату лучше иметь в своей стране, а налоги платить у нас, в плане налогов и миллиардеры и нищие только у нас равны.

Кирилл

😂

Лариса

При чём тут - дожили? В их стране налог на роскошь - 70% !!! А в России 18% кажется. Вот они и лезут. А вы правда думали,что им так нравятся россияне?

Кирилл

ах вот оно оно что

Лариса

Вот заработала она сто миллионов долларов - должна государству отдать 70 млн. Ибо это роскошь - сто миллионов. Не горбом же заработала! ))))))))))))) А России она сколько отдаст? Да нисколько!

Кирилл

👍😇Святая у нас СТрана...
Своровал и ничего не должен )))

Лариса

Нет. Своровал - это УК регулирует. Не налоговая служба.

Кирилл

а разница? вон Улюлюка своровал - и все... забыли

дальше улюлюкание немного в прессе и все

Ир
Ира

Что то их всех прорвало на получение гражданства, может и мне попробовать, раз им можно. Может прокатит, чем чёрт не шутит

Кирилл

осталось в Кремль позвонить и договориться)
делов то!

Ир
Ира

Надо будет так и сделать, а то у меня только немецкое.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Источник, которых так вред?) Хочется посмотреть))) Кто придумал этот бред)))

Кирилл

бред?.. нет что вы... официальная инфа

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну да)) Судя как врет Вова с Лавровым, то у вас вся брехня официальная)))

Кирилл

😂 😂 😂 😂 😂 👍👍👍👍👍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Самим до слез смешно)))

Кирилл

ну да... ведь правда

Кирилл

👍

Мужик - Ром

чего это дожили - пепец - надо гордится - что они к нам - уже хотят !!

Эльмира Фассахова

)))))) скоро весь Голливуд переедет,будут в Кремле выступать...))

Лара Ларочка

У них наверно сейчас последний писк моды сбегать в Россию)

Владимир Пронин

Россия могучая страна

Искорка

Все хотят жить в сильной Державе!!!)

Серж)))

Одной пустоголовой станет больше(

Сергей Павлович

Эта-то нам зачем нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

от налогов бегут

Я Счастливая

А зачем они нам?

Я Счастливая

да нафиг

Тапочки Уносят

чё их всех к нам попёрло, не нужны поход там уже......у нас получить хотят внимание, но представьте время пройдёт и куды побегут потом..давайте их на луну отправим))

Тапочки Уносят

без радости, ток убогие жить могут

Елена

Все в Россию )))

Кирилл

🙂