Ольга Шаина

Как приворожить мужчину-вегетарианца, если приворот на краковской колбасе

Ответы
Bo
Boz2Man

завязать ему глаза и сказать:" открой ротик"...не согласится,тогда бить до тех пор,пока приворот не подействует.В данном случае колбаса не нужна.

Виктор Смирнов

Вы знаете наверное, что мясо( если оно есть в этом продукте) нужно есть с зеленью. Большим количеством зелени, а не с хлебом

Ольга Шаина

это повлияет на результат всего замысла?

Виктор Смирнов

Безусловно. Сначало зелень, зелень,зелень потом только колбаса, а потом снова удовлетворить его большим количеством зелени или плодов.

Ольга Шаина

как бы не переворожить)

Виктор Смирнов

Нет нормально будет

Ольга Шаина

я буду рекламировать вас, как великого мага

Виктор Смирнов

Никуды не денется родной

А. Т.

Не у каждого мужика путь лежит через желудок, лично я сам повар поэтому купить меня колбасой??? не выйдет.

Тамара Забегайлова

Никогда не занималась че-то подобным. Нужен был мужчина, просто брала и все. А ваш вопрос от лукавого

Данил Абдулхаиров

Ой бляяяяяя во я выпал жееееесть вот эт я угарел по сатане не фигово! Спасибо! Большое спасибо!

Ольга Лукашова

Есть смысл этого действа, если сама станешь есть только салат. Подумай хорошо сначала )))

Анна Рыжова

безнадежность вот выход...

Mar Atb

сделать томатный суп и разбавить в нем пропущенную через мясорубку колбасу

Ольга Гусарова

я думаю в колбасе нет уже мяса, поэтому её могут смело есть вегетарианцы 😄

Venera Sdykova

а не нужно привораживать. Мое мнение все должно происходить так, как есть

Ve
Ventusdeorum

убеди или докажи ему, что краковская колбаса растёт на краковской березе

Светлана Булавина

Сделай имитацию колбасы из шоколадной массы и печенья.Вот. Всё просто.

Илья Ижемцев

ну плохо быть рыбой))))))))))))Без обид)))))

Светлана Булавина

какая связь-то?

Илья Ижемцев

Догадайся)))))))))

Светлана Булавина

не знаю

Илья Ижемцев

Хм))) Обьяснять - глупо)))))))))))))

Олег Гришин

Очень просто! В современной краковской мясо отсутствует совершенно!

Jennett

наш мясокомбинат выпускает какую-то кашу в оболочке и гордо именукт жто краковской колбасой

Олег Гришин

Я в курсе! Я тоже из Самары!

Ольга Шаина

ух ты!!! земляки)

Олег Гришин

А Вы как думали! Без нас никуда!

Jennett

а из чего тогда вареную делают?

Олег Гришин

Примерно из того же!

Akmyrat Abdynagymow

приворожить можно побочный еффект появится позже в виде любой ссоры

Наталья Югова

У меня мама приворожила отца,но ничего хорошего из этого не вышло.

Х\
Хэл \\\\\\\\

найди другой приворот. подготовься к этому серьезно. без колбасы.

Людмила Петухова (Торопова)

напоить сначала, или объяснить что в колбасе уже давно мяса нет

Виктор Потороча

Обычно привораживают на воде, а краковскую отдайте ворожейке в знак благодарности.

Лариса Евдокимова

оберните её листьями капусты и украсьте веточками петрушки 😄

Нахтигаль Александр

в "Собачьем сердце" поищите, Булгаков про нее хорошо сказал )))

Алексей ,,,

ето вегетарианская краковская колбаса из сои совкусам мяса)

Наталья Васильевна Пидорич

не приворотами нужно удерживать мужчину а любовью и лаской

Ольга Шаина

откуда знаете?

Наталья Васильевна Пидорич

Своего так удерживаю 23 года.