Сварожич

Уважаемые христиане, а зачем вы поздравляете со своими праздниками ВСЕХ без разбора?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂Фраза подойдёт на Новый год (кто то справляет по др. календарю,кто то Восточный кто то Астрологический Н.Г и тд и тп..😊и на 8 марта ..кто то видит в этом праздники «проявляемое мужчинами эгоистичное отношение ..раз в год и все 🤦🏽‍♀️😂😂😂🤷🏽‍♀️,а кто то несмотря на гендерная принадлежность к «виновницам праздника»,относится к секс меньшинствам ,а там уж ..кому 23 февраля кому 8 Марта отмечать придётся 😂😂😂🤦🏽‍♀️.🙃каждый волен сам решать за себя ,поделится радостью с другими или нет 🤷🏽‍♀️😁) и имеют на это полное Человеческое право !😊✌🏽

Гена Лозовой

это христианское религиозное невежество-есть кто не знает откуда иконы пришли-и что в них святости никакой нет-а поздраавление безадресное-это не от души-без любви-есть кто гордится свой русской нац-а сами косят от армии-так же и с церковью-выходят и...в сауну на Феррари с голыми бабами-потом конечно покаяться надо-если успеешь..

Сварожич

Умничка, РЕСПЕКТ!!!

Гена Лозовой

а те кто режет головы-не мусульмане-ибо сказано в Коране-только Всевышний знает у кого какая вера-а инквизиция? они забыли?а на украине? беременных бандеры насилуют и режут головы-но это по тв редко показывают-а они типа христиане

Сварожич

Мусульмане те же христиане. Из одного теста сделаны.

Гена Лозовой

но христиане считают их злодеями-путая их с боевиками

Сварожич

Не совсем так. Это евреи создали противодействие христианам, что бы на войне делать деньги.

Гена Лозовой

очень воинственный современные церковники

Сварожич

Нет.

Мария

живу в Крыму у нас много татар ( мусульмане) они а наши церковные праздники говорят просто : " с вашим праздником поздравляем" и мы так же говорим когда у них рамазан!! все мирно ,вежливо и с уважением к чужой вере!! у меня соседи татары- они мне как родня- живем 40 лет -и горе и радость вместе!!!

Сварожич

Это всем говорится или только знакомым?

Мария

всем кто проходит у нас такая мирная обстановка и ОГРОМНОЕ уважение к чужой религии живу в Евпатории!!

Сварожич

Я в Евпатории бывал десятки раз. Не такая она у вас и мирная, эта обстановка.

Мария

Мирная!!! я здесь живу и не надо гнать ерунду!!! ну а во всякой национальности есть моральные уроды!!

Сварожич

Вот и не говорите что все поголовно святые. В Саках татары на христиан крысятся, особенно в посёлках рядом.

Мария

врете вы все!!! вы живете хрен знает где ,а про Саки все знаете!!! провокатор - гребаный!!

Сварожич

Вероника. У вас замыленый глаз. Вы просто это не замечаете. Я же, приезжая в санатории вижу всё. И не только я. И давайте без оскорблений.

Наталья

Я согласна с Вами. Это очень личное-Вера. Почти интимное. А тут разошлись, как будто это 8 марта. Т.е.-праздник ни о чём. И что интересно, в Храм хоть ходят, посты соблюдали ли? ...

Сварожич

Ой сомневаюсь))))

Наталья

Вот и я о том же....

Сварожич

Чистая профанация)))

Римма Чечётка

Мы не поздравляем всех без разбора. Мы делимся радостью. И для христиан , если Вы не знали , все люди-братья и сестры. Со Светлым Воскресением Христовым , брат!

Римма Чечётка

Они католики .

Павел Пахин

Точно !! Это религиозное течение мусульманское ))))

Римма Чечётка

Это христианское течение, но не православное. Если тебе интересно, то они рассматривают закон о возможности делать епископами женщин.

Павел Пахин

Обьесни ..почему при существовании ОДНОЙ КНИГИ ...СТОЛЬКО ХРИСТИАН ТЕЧЕНИЙ ?? Где поавда ???

Римма Чечётка

Правда в делах. Все читают одну книгу, но не все поступают так , как в ней написано. Православный человек , даже если оскорбляют его веру , должен бороться с оскорблениями, но не с ненавистью, а с любовью. Это, наверное, самое сложное. Скорее всего, на это способны только святые. Но стремиться нужно. Нужно пытаться увидеть в каждом человеке брата и сестру. Даже в иноверце.

Виктор Соловьев

Да они сами его не правильно понимают..Раз делают кулич как член + 2 яйца...это древний ведический праздник возрождения земли...Так что не попраздновать?.))))

Виктор Соловьев

Это перебор...Праздник -это то что празднуют большинство а не кучка ..Да если разобраться Праздники то вообще все по недоразумению...Ну нравится -пусть празднует -это лучше чем воюет.....

Сварожич

Я не зря с ЛГБТ сравнил. И те и другие просто выпячивают свои взгляды и навязывают другим.

Виктор Соловьев

А по ТВ и СМИ ведь то же самое...мне все равно..Я занимаюсь своим делом...

Сварожич

Увы, а мне нет.

Виктор Соловьев

Если цепляет.а Если изменить не можешь?-это не проблема внешняя..а внутри не правильное восприятие...

Ир
Ирина

Вот и меня это тоже напрягает. Причем мои знакомые знают, что в крайнем случае католичка, но постоянно поздравляют с православными праздниками!!!

Ѻлегъ

резонное замечание, сударь ...получается навязывание своего мировоззрения и не уважение к культуре (вере) других

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝Первый раз мы втроём в одном вопросе.

Сварожич

Это плохо?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напротив.

Сварожич

1👍

Ба
Балагурушка

Что бы могли посчитать, сколько нас в спрашке. А то сведения у вас сомнительные......

Ба
Балагурушка

Я одиночка.... 🖼

Сварожич

А у меня есть стая.

Ба
Балагурушка

твои трудности.....

Сварожич

Это радости.

Ба
Балагурушка

Не грузи. Прощай!

Евгений +++

Ну, вы же свои псевдоязыческие квазиславянские фантазии пишете всем без разбора.

Сварожич

Это вопросы. Я ни кого не призывал праздновать Ивана Купалу, день Перуна, Славянское Новолетие....

Ол
Ольга

тот кто захочет разделить радость тот поймет а............другие пусть злятся

Ол
Ольга

странная логика

Сварожич

Нормальная.

Ол
Ольга

вам виднее

Сварожич

Конечно)))

Ол
Ольга

🙂

Таирия Таирия

Они искренне верят, что для всех это радость)) Ну больные, что с них взять))

Сварожич

👍👍👍умничка)))

Нина Стeпаненко

и так делаю ... кто его знает какая вера у человека особенно по интеру

Нина Стeпаненко

а как с поздравлениями это понять

Сварожич

Не надо поздравлять тех кто это не признаёт.

Нина Стeпаненко

а как понять смотришь фото в общении приличный человек

Сварожич

При чём тут приличие?

Танѩ

Вот потому и не делаю этого. ..,что радость должна быть обоюдной.

Танѩ

Тем более и по нику понятно ,да и уже знаю участников.

Сварожич

Это радует)))

Танѩ

Вот и поговорили.

Танѩ

😊

Ергалиев Жомарт

Святой день он для всех святой, даже для меня неверующего

Сварожич

А у меня другая вера и святым я этот день не считаю.

Ергалиев Жомарт

Толерантным нужно быть, будет праздник вашей религии тоже будут праздновать...

Сварожич

Толерантность это медицинский термин, полная толерантность это смерть.

Юрий Дивеев

А они чужие праздники присвоили историю к ним подтянули.

Сварожич

Это не суть важно.

Юрий Дивеев

Подавляющее большинство не интереуется ничем и многого не знают. Делают как кто-то им сказал не задумываясь. Кичатся своёй высокой духовностью, не понимая что это и откуда. Я тоже иной раз не без греха.

Сварожич

Согласен.

Воронин Юрий

Поздравляю с вашим праздником

Алёна Миронова

Хотим,чтобы все радовались празднику,это же праздник!

Сварожич

Для кого как. Мне, например не приятно.

Степаныч

Верно. Зачем? Причём обижаются, если отказываешься

Степаныч

И будут терять. Причина? Догматизм религии и сильнейшая конкуренция ТВ. Кроме того, народ становится грамотнее

Сварожич

Ночь Сварога закончилась и Эра лживой Рыбы тоже. Народ просыпается.

Степаныч

Это другая религия. Предназаначение её тоже самое - управление массами

Сварожич

Ничего подобного. Это не религия а мудрость.

Степаныч

Пусть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы облить своей "правильной" верой неверных

Сварожич

👍👍👍🌺🌺🌺