Ал
Алексей

у франции была более сильная армия чем у наци.. они проиграли вся европа легла к ногам Гитлера за пару лет.. а знаете почему .. у них не было Сталина вы будете смеяться но этот плебей сын сапожника- алкаша переиграл весь мир .. это называется - гений.. и вот почему я верю в Бога но не в еврейского, а в другого совсем в другого.. понимаете?

Ответы
Са
Сава

В какого? Не понимаю. Бог это тот кто создал всё. А кто создал всё?

Ал
Алексей

бог это то что сочинили о нем люди .. разные люди приумали разных богов

Любовь Ф

ничего не поняла

Ал
Алексей

ищите вопросы полегче .. тут достаточно идиотов

Катя Катерина

Это в какого?

Катя Катерина

Нет это Бог всего мира

Ал
Алексей

ну это мнение евреев и их рабов

Катя Катерина

Я не еврей😂

Ал
Алексей

значит их раб .. в любом случае продолжать разговор мне не интересно

Катя Катерина

Да без проблем

Alla Lala

🤦‍♀️

Alla Lala

Это факт! Даже сейчас.. после второй мировой и миллионов погибших немцев..и миллионов бежавших.. Германия В ДВА РАЗА больше Франции! а 100 лет назад ещё меньше Франция была.

Ал
Алексей

да германи я меньше была .. ты что чучело за фашей топишь?

Alla Lala

сам понял, что сказал?

Ал
Алексей

понял а ты нет

Alla Lala

учи матчасть..