Ги
Гита

Почему лампочку меняют в основном только мужчины?)?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я работал когда-то в детском саду музыкантом, единственный мужчина на весь женский батальон, у меня были две маленькие дочки. Завхоз Наталья постоянно меня просила "Сергей Иваныч, вставь мне лампочку". До сих пор мы при встрече улыбаемся...

Ги
Гита

:Dда)Двойные шутки)

Сергей Хрулёв

Она от души так говорила, без задней мысли, и это звучало так: "Сергей Иваныч, в 5 группе перегорела лампочка в коридоре, поменяй как-нибудь"

Ги
Гита

Да раньше всё было понятно)Где от души ,а где совсем не так

Сергей Хрулёв

Да и сейчас все в порядке, "совсем не так" - я с такими людьми не общаюсь

Ги
Гита

Ну и хорошо)

Аркадий Киселев

Мужчина может один, а женщин нужно четыре. Одна стоит на стуле и держит лампочку, две крутят стул, а четвертая бегает по кругу, что бы у первой не закружилась голова.

Юлия

да ладно..сколько знаю женщин которые меняют лампы сами..я тоже меняла несколько раз..если муж на работе-я что должна сидеть без света..что за ерунда..

Ги
Гита

:DДа ладно)

Юлия

😛 🌹как то так..

Ги
Гита

Спасибо Юль)

Юлия

👍

Анатолий Кошик

не всегда женшины которымне хватает этих технических энергий и это запрограмировано в програме души они с удовольствием и эти работы выполняют

Марат Хабибуллин

Ну тут все просто, мужчина подозревает о законе "Броунского движения", а женщина знает про то что он об этом подозревает - чем и пользуется...

Ги
Гита

:DХорошо сказали)

Дедушка Мазай

вот пытаюсь сейчас обыграть твое имя и сказать что вероятность с завершением этого процесса у женщин в положительную сторону мала))

Ги
Гита

ну уж нет)

Александр Евгеньевич

Надежда, Вы темноволосая, поэтому знаете, в какую сторону крутить лампочку, можете менять, а блондинкам "запрещено"!

Ги
Гита

Я меняю)))))))))

Валерий Носков

Мужчине чаще всего достаточно на стул газетку подстелить, чтобы до лампочки достать, а даме стремянку искать надо.

Ги
Гита

Вероятно))))))))))

Володимир Розбицький

потому что это легко, но зато потом можно говорить "я же лампочку поменял, так что больше ничего делать не буду ")

Ги
Гита

:DДа устал )

Володимир Розбицький

как бы вкрутить лампочку это тоже дело, не важно что оно легкое)))

Алекс

обычную лампу-не вопрос меняет жена--но когда на высоте и надо плафон снимать-тут уж страшно.но навыков много.

Ги
Гита

Ну да)

Алекс

знакомо?

Ги
Гита

Конечно)

Алекс

а для некоторых принципиально--есть у меня муж вот пусть он и вкручивает.такое я не люблю.((

Ги
Гита

Чего не делаю так это ножи не умею их точить)

Алекс

щас очень модно керамические--надо соответствовать))им заточка не нужна и нож-пила не нужна.

Евгений [Angelcass]

потому что у девушек руки не из того места. Споткнулась, упала, Е*ло себе сломала, и лампочку так и не вкрутила

Ги
Гита

😉

Владимир Новиков

У меня в доме....всю опасную для жизни работу всегда делала жена)))) а сейчас приходится самому рисковать))))

Ги
Гита

Будьте осторожны)

Роман Федоров

потому что мужчины крайне неустойчивы к фразе, произнесённой сто раз: "дорогой, поменяй лампочку!"

Ги
Гита

😄

Валерий Никитин

Нас больше, нас не жалко... А у Вас что, лампочки меняют всегда разные мальчишки? ... Счастливая...

Ги
Гита

Да нет сама меняю)

Валерий Никитин

И почему тогда возник вопрос?

Ги
Гита

Навеяло)

Валерий Никитин

Включите светодиодные. Долго светят и недорого....

Ги
Гита

Да шутка Валер)

Зельхия Змеиный

Наверное от того что в американских шутках с лампочками часто фигурируют женщины и тараканы.

Евгений Медем

У женщин очень сильные руки - могут раздавить хрупкий электроприбор. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ги
Гита

Точно)

Евгений Медем

Читайте меня, еще не то узнаете. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ги
Гита

Хорошо)

Дмитрий Мельник

не всем девушкам нравится чтоб их за попу лапали в процессе СТОЛЬОТВЕТСТВЕННОГОДЕЛА!

Ги
Гита

Вот это точно)

Никита Ловягин

потому что женщины бояться что их током шарахнет и не все знаю как это делать

Ги
Гита

Да уж)

Иван Рублёв

женщины даже не хотят попробовать, памятую о том, что одна попробовала и .....

Ги
Гита

И что упала?))

Иван Рублёв

вы не знаете эту историю? - Вы сама невинность - РОДИЛА....

Ги
Гита

😉

Ильяс Ильчиев

Вопросом на вопрос: почему английский преподают в основном только женщины?

Ги
Гита

Ну )

Ильяс Ильчиев

аналогично звучит и ответ на ваш вопрос