ДВ
Д В

Как бы вы поступили если бы узнали что ваша подруга детства пыталась многие годы вас как-либо очернить и навредить,но в тихую.Я узнала год назад что она спала с мужем нашей еще одной подруги школьной,пока та была на ночной смене в больнице,так получилось что мы 3 общались семьями,измены случились давно и он потом говорил своей жене чтобы не общалась с ней,но не объяснял почему(конечно же!как он это объяснит!)Так же был случай когда она спала с мужем своей коллеги по работе,об этом я знала в тот момент,но это было не мое дело,так как подруга это подруга,а другую я не знала.Бросила своего парня,с которым жили 5лет,но любовник не ушел из семьи ради нее и она бегала жаловалась к нам как же все не справедливо и пожалейте ее.😑Много еще всякого она натворила,но самое смешное,что нас дурачков она так ловко использовала.Недавно я узнала что и про меня интриги плела.Как поступить не знаю,хочется конечно всыпать мандюлей,но тогда вскроется вся правда и пострадает еще одна семья.Но подло это...

1094
88
0
Ответы
АБ
Александр Белошапкин

Пока человек находится на ложной основе развития - его мышление, понимание и шаги, будут иметь предсказуемо обреченную направленность... (вниз, в яму) Закон духовного развития души - это то, что содержит точные знания об изменении качеств души. Закон духовной Истины - Он не предполагает, чтобы человек изменял ближних... Только изменяя себя, но не ближних - человек начнет изменять себя. Общество подошло к черте самоуничтожения... Тот, кто не осознает потребности изменять себя - будет находиться в требовании, чтобы ближние изменялись, но не он сам!)) Закон Развития души не в умении петь, рисовать, что-то лелать.., но - в отношении! Правильно относится ко всему неправильному! А что такое правильно - где критерий правильности? Тело - оно наделяется разумом, но это не человек. Множество миров разумных населяют Вселенную... Сущность человека - это душа! Как искры отделяются от костра, но они гаснут... Душа - это искорки, которые Бог отделяет от Себя... По Образу Своему... Душа не имеет программ старения и смерти. Все остальное в мире разума - имеет начало и конец, созидание и разрушение. Но, человек не устремился познавать Закон Богом данный... Люди, избрали направление не себя, не качества души развивать.., а развивать разум тела...)) И вот, деградация души привела... Ведь не разум управляет - желание души управляет разумом... Если душа не развивается, то она своей неразвитостью обрекает разум плоти - на деградацию... Решения потому все ошибочные, что души не развиваются... А слабая души, она не имеет силы - ведь она закрылась от Бога и Его Сила не может вливаться и наполнять человека... Надо брать Силу Бога, Она сразу начнет укреплять человека...

0
1
Галина
Галина

А ГДЕ СОЛИДАРНОСТЬ ПОДРУГ И ВСЕ МОЛЧАЛИ,почему?Вы замужем и мужа не смогли распознать, с кем он спит помимо ВАС ,НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ОНИ ЖЕ МЕНЯЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ, А ДЕЛАТЬ С ПОДРУГОЙ НИЧЕГО НЕ НАДО, ЖИЗНЬ ЕЕ ТАК НАКАЖЕТ И БЕЗ ВАС- НЕ СЕГОДНЯ, ТАК ЗАВТРА. ..... .НИ ОДИН МУЖИК НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ ДРУГУЮ и обращать даже на самых красивых , если дома у него есть жена, которая по всем статьям хороша для него. ВОТ ТАК .

0
1
Андрей Сердитых
Андрей Сердитых

Есть три замечательных правила жизни. Не любят---не выпрашивай. Не ценят---не доказывай. Не верят---не оправдывайся. И ещё одна мудрость---Не позволять верить ушам в то, чего не видели глаза. Ну а с подругой всё просто---послать подальше из жизни своей(даже без мысли мести) и заняться собой любимой(своей семьёй) решением своих проблем(их не мало уверен), ценить то, что имеешь и т. д. и т. п.

0
1
МК
Мария Корги

Даже если она добавит что-то от себя это ничего не меняет,тот факт что человек шарохается с мужьями своих подруг о чем-то да говорит и я не к тому что хреново изменять,если хочешь так найди себе еще кого-то,пусть даже и женатого,а подруги близкие люди которые тебя поддерживают,зачем так поступать?А эта пи**а хочет уже обработанного забрать!Знаю таких!

0
1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Отомстить конечно нужно. Но либо ушиб мозга с антероградной амнезией, либо когда по краю пропасти пойдет, тихонько подтолкнуть. Подождите и обезопасьте себя, остальные пусть сами о себе позаботятся. Выждите. Все получает тот, кто умеет ждать. И помните, здесь союзников нет. Знают двое, знает свинья.

0
2
Владимир
Владимир

Сложно сказать. Но если б я узнал наверняка, то просто бы постарался минимизировать общение, отдалиться. Скорее всего не стал бы вскрывать все, сам ещё и виноватым окажешься. Думаю, что она в глубине души чувствует вину, а значит ждёт наказания. А наказание ее найдет и она сама спалится.

0
1
ИБ
Игорь Байкал

Рано или поздно всё вскроется, и не факт что когда это произойдет будет уместно. Поэтому нужно выходить из такого общества своевременно, а если продолжаешь в нем находиться и оно тебе ценно в какой-то степени, то вскрывай нарывы...дальше будет хуже. В разы и во всём.

0
1
Petros Grigoriadis
Petros Grigoriadis

Все начинается с внутреннего очага если женщина забывает о своём мужчине то рано или поздно это произойдёт либо это ваша подруга либо не знакомая вам личность итог один и тот же не забывайте что с вами живут мужики

0
1
ТЛ
Татьяна Лагунович

А что, у неё на кого-то из,, ещё одной семьи" есть какой-то компромат? Что, если с ней поговорить,, по душам", эта семья может пострадать? Или вам удобнее и дальше молчать и жлюдать, какой ещё сюрприз вас ожидает от неё?

6
1
ДВ
Д В

Насчет компромата я не знаю,но даже и без него появятся сомнения,что уже будет глодать изнутри.Подруга №2 итак ревнивая по натуре и муж ее после измены начал негативно отзываться про №1,типо зачем ты с ней общаешься,она завистливая и тому подобное,я тоже несколько раз присутствовала при этих словах,но тогда я не знала причину смены его настроения,узнала уже намного позднее.Но и кто подумает сразу все-таки знакомы мы очень давно,с детства.

1
ТЛ
Татьяна Лагунович

Ревнивая жена все равно когда-то и без вас все узнает. Тогда ничто никого не спасет

1
ДВ
Д В

Я понимаю,но не хотелось бы мне стать причиной разлада либо распада их семьи,тем более время то прошло уже,живут дальше и тут бах

1
ТЛ
Татьяна Лагунович

Так молчите-сами разберутся. Вас же их измены не коснулись? Просто будете знать, какая у вас,, подруга"

1
ДВ
Д В

Да там посерьезнее все закручено,мне нужно узнать еще конкретно по поводу подлянок в отношении моей семьи и как было на самом деле,но вот тогда всплывут и подробности другой семьи,если бы было все так просто,то я бы молчала до гробовой доски

1
ТЛ
Татьяна Лагунович

Смотрите сами по обстоятельствам. Если уж надо жертвовать счастьем другой сёмьи в ущерб своей-выбор за вами

1
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Не бери дурного в голову))) Отношения между мужчиной и женщиной плавно опустились до отношений между самцом и самкой, регресс человеческих отношений))) Ты же не обсуждаешь спаривающихся на улице дворняжек?))))

0
1
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

Понимаю, у меня подруга тоже переспала со всеми мужьями своих подруг, а я когда узнала, что и мой муж не обошел ее, я ее бросила. и мужа. Так что есть подруги, которые совсем не подруги, а так, плохая пародия

4
1
ДВ
Д В

интересно в чем такой кайф спать именно с мужьями подруг🤔полно же свободных мужиков и женатых тоже,зачем гадить там где к тебе хорошее отношение

1
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

не знаю, наверное далеко ходить не надо, у меня на нее даже зла не было, а брезгливость какая то

1
ДВ
Д В

и как жизнь ее сложилась дальнейшая?

1
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

Не знаю, как разошлись, она мне звонила много раз. хотела встретиться, но я не захотела ее видеть,

1
Сергей Юров
Сергей Юров

да уж! сложно это! а как быть? правду же надо знать хоть кому-то! эх! а лучше всем бы знать правду! а тебя как зовут? сколько лет тебе? ты меня прости пожалуйста за этот вопрос! и как ты всё это узнала?

0
1
Ivan Linnik
Ivan Linnik

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. Омар Хайям

0
1
Алёна Вальтер
Алёна Вальтер

Да, это подло, но Вам, советую, не лезть, само всё вскроется, а если Вы "поможете", так сказать, все равно крайней будете, жизнь все расставит по местам!!

0
1
Григорий С
Григорий С

Да мало ли с кем спал. Забудьте или расстаньтесь. И продолжайте жить. Человек слаб, и мудики, и бабы. По молодости трахать я хочется со всеми.

0
1
Александр Аксютин
Александр Аксютин

ДВ,СКАЖИ, А ПОЧЕМУ ТЫ И ЕЩЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ,НЕТ СКАЖИ ВСЮ ПРАВДУ,ПОТОМ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ БУДЕШ СЕБЯ КАЗНИТЬ ЧТО ЭТО НЕ СДЕЛАЛА.

0
1
Са
Саида

Просто срочно прервите всяческое общение. Без объяснений. Везде заблокируйте и если встретите игнорируйте. Само отпадет.

0
1
НП
Николай Пашуев

Ситуация однако .......... В таких случаях хочется поступить радикально , но ложь во благо другой семьи будет разумнее.

0
1
Андрей Буфетчиков
Андрей Буфетчиков

Сама просто с ней разберись, не подключая других. Ведь ты уже поняла, что она не подруга, а мерзопакостная особа.

0
1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины слабые существа и порой случается так что они слабы умом.. Вот тогда они и начинают творить всякую дичь

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Дать характеристику рек с точки их использования.
Когда я его (мужа) встречу уже? Буду ли я с ним счастлива (в любви и согласии) ? Если да, то насколько?
какая самая эффективная работа для подростков от 14 лет?
могут ли производственные кооперативы выпускать ценные бумаги?
Какие в Вашем городе есть места, куда поздним вечером и ночью лучше не ходить?
помогите пожалуйста решить задачу по страхованию
Сегодня затмение. Как отразится на рыбах? 2.3.90. Можно ли начинать что то новое? или посидеть на дне?
Нашла иголки в подушке!
помогите!!!! Как стоимость основных и оборотных фондов включаеться сначало в себистоимость, а затем в цену? И почему так?
нужна помощь. мне нужни 300 грн капить не могу как заработать или где взять
Банковские кредитные карты
можно ли взять другое имя при крещении? Можно ли креститься второй раз, при этом взять другое имя?
Что будет у нее в ближайшие месяцы?
помогите пожвлуйчта написать что-либо про смешной язык предпринимателей
в какую страну переехать? деньги не проблема!! ! охота уехать куда нибудь жить....