Алексей

помогите!!!! Как стоимость основных и оборотных фондов включаеться сначало в себистоимость, а затем в цену? И почему так?

Кр
Кристина

Стоимость основных фондов включается путем начисления амортизации, оборотные списываются в соответствии с принятым методом списания в полной стоимости. Все это происходит в соответствии с законодательно-правовыми нормами по бухгалтерскому учету