Miss Cold Heart

Может тоже отвечать всякую ерунду, как и другие на мои вопросы?

Ответы
Алексей

е гуляй - ворьё не спит.
Hе греши - получишь СПИД.
Hе грызи - сотрёшь эмаль.
Hе беги -коленку жаль.
Hе сиди, а то тобой
Завладеет геморрой.
Hе лежи - протрёшь бедро.
Hе рожай - порвёшь нутро.
Не целуй - зараза в рот
Изо рта переползёт.
Hе гоняй - аварий тьма.
Hе люби - сойдёшь с ума.
Hе танцуй - мозоль натрёшь.
Hе плыви - ко дну пойдёшь.
Hе дыши - задушит смог.
Hе женись - подарят рог.
Hе работай - плата пшик.
Hе рядись - недёшев шик.
И не ешь - кишка тонка.
И не пей - дадут пинка.
Hе читай - ослабишь глаз.
Hе помри - забудут враз.
Hе прельщайся бытием:
Hе родись - и нет проблем! Трудно жить на свете белом?

Miss Cold Heart

Да блять а

Ebrahime Fazel Poyr

"Говорят живот пузу рознь

Было то время сентября, когда госпожа осень, второпях, решив лету объявлять о вступлении своего сезона, cловно питалась сообщить, тем, что вечерами вдруг прохладу по отношенью к летней, чувствуется ощутимее. А когда в переполненный, собравшийся трогаться стекляный лифт метрополитена станции Национальный парк, ворвался довольно тучный, с огром

Иван Шайбель

да я люблю хуйню нести прям жескую но адекватную но ибанутую но логичную и все отвечают почти ноо иногда новсе таки

Ragner Torkinsson

Будете отвечать ерунду, и все будут думать что вы гений, возможно кто то захочет с вами и дальше общаться😊

Иехидна 🍄

А кто мешает... Кстати советую использовать сарказм... Но в меру!!! Хорошее сито отделения зерен от плевел...

Демонолог Миднайт

Вот специально сейчас возьму и отвечу что-нибудь очень серьезное на один из ваших вопросов

Miss Cold Heart

☺️ окей

Арсен Атаев

Свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи. я на свете всех умнее всех румянее и белее.

Константин Южный

У ежей есть зубы! И нюх у них превосходный , а вот грибы они на спинах не носят! Это ложь!

Андрей Загулов

Думаю не стоит. Умен ты или глуп велик ли или мал не знаем мы пока ты слова не сказал.

Алекс

Конечно .... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Тамара Мизерная

Я много чего могу, тут видимо принцип действует : каков вопрос - такой ответ!

Keks .

Если вы хотите приобщится к этому слою общества, то пожалуйста. А нужно ли?

lara_ufa

По варианту мне мщение и аз воздам? А смысл терять на такую ерунду время?

Александр Шляхтун

Смотря какие были ваши вопросы! Хотя... Всё зависит от желания!

Николай Антоник

А почему бы и нет, главное, чтобы ответы людям нравились😜

Юрий Мояков

Не знаю... Я стараюсь на вопросы из интернета не отвечать...

Александр Журихин

Смотря что за вопросы у вас. Пока ни одного не видел.)

Miss Cold Heart

В профиль зайдите

Александр Журихин

Хорошо.

Сvetana

Может сложные для понимания? Или Вы инопланетянин )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МОЖНО

Константин

Не обижайся! Люди отвлекаются от серьезной жизни

Miss Cold Heart

А мне нужны советы

Константин

Значит у кого то спрашивай, кто готов помочь

Miss Cold Heart

Ага. Не найдешь

Константин

Смотря в чем