Sa
Sacha02091965

как открыть демонстрацию экрана в Skype?

Ответы
Валера Косарев

Выберите контакт из списка и нажмите «Позвонить».Далее с помощью нажатия на контакте правой кнопки мыши, выберите «Демонстрация экрана», после выберите, что хотите демонстрировать – рабочий стол или какую то программу, затем нажмите «Начать» . Для завершения демонстрации можно просто завершить звонок.

Во время демонстрации, ваш собеседник видит ваш экран.

[]
[Славян ]

когда звониш кому нибудь, там есть значки в панельке и там выбери димонстрацию

А.
Аsema .

обычно, берешь и открываешь;)

Юрий Мерзликин

о программе -все написано.

Эдуард Таланов

не знаю

М Ф

нажмите на панели предложенных браузеров англиийскую буквуS; далее всветится слева окно с Вашими контактными абонентами. Добавляете желаемое лицо и ставите нажатием на окей. Экран раскроется.

Эдуард Таланов

спасибо