Анастасия Калинина

Теперь из-за запрета и подорожания курева народ начнет на своих 6 сотках заместо помидоров махорку взращивать?

Alsou Alsou

если даже начнет, она будет все же лучше сегоднешнего дерьма. лично бросил, и не жалею

Людмила Суворова

ага, так а самое ужасное, что многие и не знают что курят такую отвратительную траву.

Виталий Герасимов

Бросай курить садись за книги

Ирина Арбузова

Если бы вы только знали, что кладут в "сигареты"! Уверяю вас, что табака там нет точно. Ни за 30 р\пачка, ни за 150.

Юрий Сунцов

Если бы это ещё так просто было...)

U5
Urfan 57

Марихуану! Что то выкурить, а что-то на курево (сигареты с табаком и фильтром) и отмаз потратить! Главное, чтобы на жизнь не оставалось, иначе посадят! (Российская действительность для простых граждан) Российские" царьки" и их семьи живут в несколько другой действительности...

Максудбек Мамаджонов

(А как же доход) Будут истреблять как марехуанну.

ОК
Олег Крюков

Теперь начинать курить будет сложнее. А махорка разве не отходы табака как ее выращивать можно