Станислав Москва

"Французский президент Эммануэль Макрон не стал исключать вероятность лишения российского коллеги Владимира Пу звания кавалера большого креста ордена Почётного легиона. Президент России получил его в сентябре 2006 года от главы Франции Жака Ширака".(https://russian.rt.com/world/news/1109310-franciya-putin-makron?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop). Друзья, а вы знаете об этом?

Ответы
Валерий Воронов

А за что присвоил?Статус ордена Почетного легиона утверждал Наполеон
..А Наполеон был кумиром российских офицеров, пока Николай 1 не обьявил что война была Отечественная

Статусная Стерва

Я тут вчера глянула как Макрон с Зелей за ручки держались)) Ну слушайте, что бы сейчас ни сделал этот президент, все такое смешное)

Геннадий Попов

Уж если Эммик Макарончик навесил такой орден на Зелю, то Путину надо бы самому отказаться от такой награды из брезгливости

Марина

Точно

И*
Ирина *Z

И что? Считаете что из за этого Путин расстроится и сдаст Россию?
Макрону все таки нельзя же быть таким наивным 🤣🤣🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да он эти ордена налево и направо всем развешивает.Этим бирюлькам стала грош цена.По сравнению с прошлыми веками!

Толян. V

все что им остается- пакостить из за угла....да и честь невелика...орден от страны пидарасов

Табуретыч

Пофиг, но зная Володьку, этот орден назад не отдаст.

Станислав Москва

Это точно, да ещё в морду даст....

Светлана

Суровый парнишка этот Макрон. Вылитый Бонопарт ... )

Io
Iosef

...что делается, как жить то дальше... без ордена...

Трижды Кот

— Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

Io
Iosef

Классика)🤝👍

Трижды Кот

Ага

Сергей Л.

Куда его прилепить теперь....поменять на Родину?

Елена Власова

всё правильно - не он давал, не ему и отбирать

Натка М_Мак

Макарон приедет его сам к Путину забирать?)

Станислав Москва

И его тоже.... заодно....

Натка М_Мак

Лишат кое-чего?))

Станислав Москва

Нет.... всего....

Натка М_Мак

Хыы

Та
Татьяна

😁😂🤣 больше пугать, видимо, нечем...

Неголубой Огонёк

страшная весть....собирай детей.....

Иван Петров

Тота он расстроится !!! 🤣🙂😉✌️

Татьяна С.

Пусть подавится. Своим орденом!

Аптер Пётр Яковлевич

Нет не знаем и особо не хотим

Пан Квинто

какие же они безмозглые...😆

Игорь Морозов

А если бы лишил , тогда что?

Ирина

горе придет в наш кишлак