Олеся Келли

Нуждаетесь в услугах психиатра?😂😷

Ответы
Цудахар Леваши

помню когда то в девяностых когда всё покупалось и продавалось , на базаре продавались разные удостоверения агента КГБ , удостоверение английского шпиона и другие приколы . Мы с карефаном спрашиваем - можешь удостоверения инвалида сварганить ?- за деньги смогу сказали . Сварганили две корочки . Дело было летом , я в самбреро , кореш кулюторно , оба навеселе пошатываясь заходим в абтобус . Кондуктор : Проезд оплачиваем . Кореш : Я инвалид проезд бесплатен . Кондуктор : Удостоверение есть : - Кореш показывает смотрит и пропускает ......Кондуктор на меня : Проезд оплачяиваем . -Я ей : Я инвалид проезд бесплатен . Она : Удостоверение есть :? - Я ей : А чо , по мне не видно ?- Она : Ага ! Как ты тока зашол в самберо , я сразу так и поняла - инвалид ! " .....Весь автобус со смху покатился !! Она даже не проверила корочку

Евгений Коваль-Чуковский

Нет, хотя мне ещё только 100-16 лет! Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать не-любимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Алла

к психологу идти поздно, принимать отказывается… к психиатру страшно… причем за него-то и страшно,… в прошлый раз я его почти убедила… что «спрашивалка» это новая цивилизация..........

Евгений Арбузов

Пробовал.Однако Неоднекватные Психопадюжки.Однако и конкретн.Потюкал понюхали.И выснказали написав непонятнлНу Непонфтно що,но всё ещё переди_+надей1ся и прежидай.

Антон Крапивкин

По моему сейчас он нужен всем. Все психи в психушках те кто спалился. А в самой психушке кто первый халат одел тот и доктор.

Инсар Абденов

В психиатре нет. Так как они могут любого чела подвести под это дело. Считают, что все люди все больны, за исключением их.

Добрый Вечер

Конечно же нуждаюсь! Коллеги всегда найдут интересные темы для бесконечных разговоров...😜😍🤪

Виктор Надиров

Олесенька вы мне можете оказать эту услугу. Хотя моя специальность врач психиатр.....не правда ли интересно(круто)

Mister Farid

да, но боюсь, что на учёт поставять ) и на диспансеризации тупо задавят препаратами, что потом работать не смогу

Анатолий

Да! Хочу запрячь их вместо тройки лошадей и прокатиться с ветерком! Наверно мне свежего воздуха не хватает...😁

Александр Кузнецов

хотелось бы пообщаться с психиатрами и психологами, но только в обстановке, когда мы друг от друга не зависим.

Евгений Арбузов

Неврипитологи меня простукали,поали,поохали,напсали лабуду.Короче они сами психи.И им уже ничто не поможет.

(Григорий)- Шаман

Я САМ ПСИХИАТР. В ЛЕЧЕНИИ НУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО НЕ УРАВНОВЕШЕНЫ, В ОСНОВНОМ КТО ИМЕЕТ ДВА И БОЛЬШЕ ДИПЛОМОВ ВЫША.

Руслан Котопёс

Короче два года назад мне дали заключение что я психически полностью здоров)) Сейчас уже сомневаюсь)))

Олеся Келли

Все мы немного психи🤣

Руслан Котопёс

Определённо)))

Пр
Прохожий

Да да посмотрите меня внимательно, я на вахте месяц здесь, хочу чтоб хоть кто то чтоб осмотрел)))

Виктор Билькин

Да когда мед.комиссию на права проходим, а то без их подписи ну прямо ни как. 🤣😂😅

Андрій. Ми З України!

Нет, но с детства понял, что лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.😆

Владимир Ефимов

Конечно! Особенно, если он может поднести очень тяжёлые сумки из магазина до дома.

Галина Коровина

Пока не нуждаюсь, хотя пациентом психиатра является каждый, в той или иной мере.

Ал
Александр

нет конечно! но если психиатр красивая женщина,то рассмотрел бы дружбу с ней)))