Любава

Когда тебе плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10 или съесть целую плитку шоколада, а то и всё вместе, — лучшего лекарства и не придумаешь.(Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков")

Ответы
Captain Gray

Лучше вылакать двушку пива. ПОТОМ ДРУГУЮ. вОТ И ПОЛЕГЧАЕТ. После облегчения

Любава

!)))))))))))))

Александр Куприянов

Мне редко бывает плохо. КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИИИИР___ПОСМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!

Любава

Удачи)))))))

Александр Куприянов

Я тоже всем желаю удачи и радоваться жизни Проснулся здоровым, будь РАД

Александр Куприянов

Мне редко бывает плохо. КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИИИИР___ПОСМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!

Любава

Удачи)))))))

Александр Куприянов

Я тоже всем желаю удачи и радоваться жизни Проснулся здоровым, будь РАД

Ка
Калипсо

а если вина из одуванчиков? не?

Капитанская Дочка

мне пореветь во весь голос...

Мч
Мчс

рёва ?

Капитанская Дочка

редко очень, но хорошо помогает...

Мч
Мчс

всё выходит?

Капитанская Дочка

да...с соленой водой всё плохое выходит 😉

Мч
Мчс

точно

Дима Лямин

🙂 верно

Любава

!)))))))))))))