Инна Лукашова

Заболел муж... Всё по обычному сценарию... Полночи стонал... Вставала к нему ночью, давала таблетку. Утром укол поставила, мерила температуру, сварила кашу манную (аппетита не было кушать другую еду)... Потом морс, таблетка, опять укол... Мужчины, вы все так болеете??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Strange Walker

С лицом измученным и серым, На белой, смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене, Протяжно стонет как при родах, Трясется градусник в руках, Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках, По волевому подбородку Струится пенная слюна, Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна???" В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва, Темно... опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два

Strange Walker

Это тоже помогает, да

Инна Лукашова

Наверное!🙂

Strange Walker

Точно

..
...

Упаси бог.Даже если болею,то окружающие об этом не донадываются.Работал на тяжёлой каторжной работе с переломом ребра ,делая по 4 укола обезболивающего за 12 часовую смену и работал..эту работу даже физически крепкие ребята не все выдерживают..так же на ногах переносил двухстороннюю пневмонию,разрывы связок..судя по поведению в вашем вопросе говорится о каком-то младенце))).

Инна Лукашова

Вот какой умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 Но так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

..
...

Знаю.Всё потом даёт о себе знать.Просто тогда нельзя было иначе.Да и не по мне это-валяться и стонать.Сейчас у меня перебиты три пальца на левой руке,я за два дня в одиночку затащил в помещение и установил токарный станок весом 2430 кг..практически с одной рукой.Это тоже необходимость..с понедельника снова на работу,а кроме меня этого никто не сделает.

Инна Лукашова

Герой....❤️

Ев
Евгений

абсолютно все, когда рядом жена... моя уже три месяца у дочки и как то обхожусь - когда мылом нос намажу, когда таблетку выпью, если не забуду... а если 100 грамм то вообще ничего не болит

Ев
Евгений

правда жена на расстоянии в две тыщи км как то узнает, что я лечился виски...

Инна Лукашова

Где-то есть предатель...😛

Ев
Евгений

наверное чуйка, я от знающих нас держусь подальше...

Де
Дерсу

Мне в дестве нравились слова из "Мцыри" Лермонтова: "Без жалоб томился он, даже слабый стон, из дестких губ не вылетал. Он знаком пищу отвергал, и тихо, гордо умирал..."

Де
Дерсу

Надо ли объяснять, что некотрым мужчинам стоит поучиться болеть у этого мальчика..,)))

Инна Лукашова

Да...

Иван Иванович

Нет, не все. Вот жена заболела, так у нее паника страшная. Возил к врачу, ничего серьезного... Но она болеет от одного слова про все эти болячки.. Картина маслом..

Инна Лукашова

Не хочу создавать неудобства... Да и не те отношения...

Иван Иванович

Пусть так. Но знайте, что это распространенное заблуждение многих женщин, да и мужчин тоже.

Кравцов Владислав

Это однако ты его так приучила) почему-то я так не умею, разве что старыми травмами по спине и ручкам лупанет, ну там об'ективно даже в носу не поколупаешься)

Кравцов Владислав

Выздоравливает быстро? Если да, то ночку можно потерпеть)

Инна Лукашова

Конечно.🙂

Николай

Да ладно, мы еще терпимо болеем. А вот если супруга когда прихворнет, то тушите свет, чума и холера -жалкой насморк, по сравнению с ее мучениями от ОРЗ.)))

Десант

Ну видимо есть такие личности, чуть в попке закололо и всё, слёг на диван, как будто при смерти ))))))))
Я на больничном был 18 лет назад, операцию делали.

Инна Лукашова

🙂❤️ Умочка!!!!!!!!!!!!

Ловец Снов

Уколы не делаю--таблетки не пью--горячего чая --сколько влезет--все одеяла на себя--и к утру --а то и раньше--как огурчик😄🌹

Rashid Musaev

Стонать не для меня.Никогда жену не зову на помощь.Одеяло на голову,Потею сильно-сильно.Меняю майку трусы и готово!

Rashid Musaev

это забавно.

Rashid Musaev

💋🍍🍓🍑🍑🍎🍎🍵🍻

Lika Vergen

Для здорового мужчины , чихнул- беда , ангина трагедия со стонами и взыванию к помощи. Это норм👍👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не стоит заставлять есть. Организм борется, Ему не хочется расходовать энергию на переваривание пищи.

Сергей К.

Я не против женской заботы когда болею ... но обычно я сам лечусь никто не заботиться хотя жена есть ...

Сергей К.

Это я обычно всех лечу и бегаю по врачам и аптекам ... жену уже 18 лет лечу ... дети когда маленькими были в основном ОРЗ только болели ... так что все сам

Инна Лукашова

Умница!

Сергей К.

я знаю ... наверно я слишком ответственный человек и люблю своих детей

Виктор

А нахрена вам ребёнок нужен. Найдите нормального мужика, что бы кофе в постель подавал.

Инна Лукашова

🤔 Где его искать?😁

Виктор

Хороший вопрос, Инна. Только не здесь. Все мы мягкие и пушистые по другую сторону монитора.

Инна Лукашова

Это точно!!!

Виктор

Точнее быть не может. Знаем, плавали.

Инна Лукашова

Правда???

Unknown User

нет. Я просто валяюсь покуда не выздоровею или не сдохну. Пока всегда выздоравливал.

Unknown User

безо всяких таблеток, уколов и каш!

Инна Лукашова

Нельзя так.

Unknown User

ну так подай на меня в суд! А жены у меня нету...

Андрей Акбаров

Слежу за собой, пью чай с травами, стараюсь не болеть, живу один, с котом и собакой😉

Борис Моор

Болею тяжело всегда, но напрягать близких не люблю, знаю как лечиться и лечусь сам!..

Балбес

Простите, но такого "мужика" пинать надо ногами до полного выздоровления!!! 😱

Балбес

Я не прав?

Инна Лукашова

Не знаю...

Балбес

Проедем... 🖼

Владислав

Нет. Если заболел, сам Лечусь. Не подпускаю никого. Не люблю охание возле меня

Владислав

Привет моя хорошая. Давно не беседовали. Как ты, работа, дом

Инна Лукашова

Привет, Славочка! Всё по-старому. У нас школу закрыли на карантин, на неделю. Отдыхаю. Ты как?

Владислав

Работаю потихоньку, учиться буду с 11 по 22 февраля. Сначала в Липецке, потом в Москве.

Инна Лукашова

Что за учёба???

Владислав

На допуски по работе.

Инна Лукашова

Ясно.

Жанна Сікорська

у моего зуб болел так два дня с постели не вставал а стонал как будто рожает